Прочие дела домашние

А вы случаях семейных конфликтов, ждёте каких то примирительных шагов от мужа или сами действуете? И не надоедает быть п

первым идёт на примирение тот, кто Мудрее, а это не надоедает...
КЛ
Кристина Лебедева
46 881
Лучший ответ
Наталья Панфилова Доброе утро, Верочка)))
Никогда не ждала... первая делала шаги к примирению.
Муж был упрям, как.... да и по гороскопу он Богом отмечен этим животным.
Но я мудрее, чем он думал.
Мужчина - это дитё в больших штанах.
А на детей разве можно долго сердиться? !!
Алина Матвеева
Алина Матвеева
74 627
мой муж САМ ВСЕГДА первым идет просить прощения.. . А я с гордым видом ринимаю извинения)))))
сама действую.
Ольга Миронова
Ольга Миронова
34 226
Жду... надоедает... но третьего не дано - от него никаких шагов не дождешься... приходится все самой, да при том я очень отходчивый и незлопамятный человек)))
Violetta Gurova
Violetta Gurova
22 316
надоедает. поэтому плюю на "женскую мудрость" и делаю так как мне удобно...
Ася Гелла
Ася Гелла
14 136
У меня муж умнее, я всего 2 раза за 4,5 года пошла первая мириться
я делал шаги примирения хоть и не мной был начат конфликт но чем больше я пытался померится тем больше она щадтрала нос, ей видетили нравится когда за ней бегают в итоге она даже отвечать перестала . Больше мы не в месте.
Люблю ег и не могу долго дуться. Почти всегда подхожу первая (кроме тех случаев, когда он действительно на 100% не прав, а это, что греха таить, бывает очень редко)))))
Нет, не надоедает, потому что это образ жизни, быть умнее....
Любовь
Любовь
4 748
Мы с мужем вообще серьезно не ссорились, а по мелочи если обидимся друг на друга стоило встретиться взглядом сразу смешно становилось обоим. Мы уже зная это если я обижусь он специально заглядывает мне в глаза, если он то я. Желаю всем встретить свою половинку в жизни и прожить так как мы с мужем жили.
VM
Vera Martsenius
1 425