Прочие дела домашние
Человек признал, что был не прав и извинился пере вами - извините или долго дуться будете? Я так вообще зла не держу!
Ну я ж попросила прощение...
Елена Петрушина
Так я ж простил!!! И не вижу повода обижаться друг на друга!
я считаю, что инциндент исчерпан
Если я до того, как случилось это извинение, перенесла столько всего, приложила столько усилий для этого, тогда конечно обида останется. Хотя. . Если все было искренне, тогда извиню и дальше будем общаться :)
Смотря как проштрафился, я могу простить, извинить, но не общаться впредь
смотря о чем речь.. .
Чехов "Я ей не прощаю того, что я любил ее. " . Наверно обиженные чувства, особенно такие я бы не смогла простить...
Прощу конечно, все мы совершаем ошибки.
Я не умею долго дуться и не злопамятная я.
извините за глупый вопрос. Вы много таких людей встречали?
Елена Петрушина
Разных встречал... Каждый сам создает свое окружение
это очень не просто.. признаться в собственной неправоте.... ценю..)) )
дуться не буду.. это не в моем характере...
смотря в чем он был не прав, дело не вдутье, если мелочь какая, то сразу прощу, а если что серьезное, то обижаться я не буду, ну пусть идет лесом навсегда.
да даж если и не извинился, я как то близко к сердцу не принимаю
прощу
Если человек попросил прощения, нужно простить и больше об этом не вспоминать.
прощу конечно, но некоторые вещи нельзя простить
я тоже не могу долго злиться, правда это зависит от того, как меня обидели.
Если чевек просит прощения, его обязательно нужно простить
Бог прощал и нам велел))
Смотря конечно что он натворил. Если проступок не слишком серьёзный, прощу.
Если признал, то сразу же прощу !
Нужно всегда уметь прощать-это самое главное в человеке)))
я конечно прощу, но перед этим мне обязательно нужно выговориться по этому поводу, а то спать не буду!
а я злопамятная, все говно помню
я ж не Бог... нет у меня полномочий прощать или нет.... если обида зацепила - сведу общение с этим человеком к нулю, если мелочь - не обращаю внимания, сама могу накосячить..
нужно говорить"да простит тебя Бог"
я не могу долго дуться, наверно это в какой-то степени и плохо