Прочие дела домашние
Есть желание с утра посмеяться? Дамы, прошу на меня *зла* не держать....(+)
Я Вас очень люблю и уважаю, и даже более, когда вижу за рулём авто....шарахаюсь в сторону, нууу, в смысле, уступаю дорогу. Ни кто себя в в этой подборке не узнал или, возможно встречал курьёз на дороге?
" Зла" не держу. . но лучше мне на дороге не попадаться))))
Я потому и езжу всегда на правом сиденьи...))))))))
не, эта история не про меня))) вожу давно и хорошо)
если ездешь по москве, то берегись - я скоро права получу )))
Ольга Саблина
Срочно сообщите опознавательные знаки машины и по каким дням будете выезжать. Знаете...,бережёного, Бог бережёт, но и сам не плошай.
привет князь.. у меня ролики долго грузятся ты мне расскажи лучше.. а я посмеюсь...
Ольга Саблина
Привет, Наталья. Неее, это надо видеть. Наберись терпения и посмотри, это того стоит. Ролик можно назвать таким образом: Женщина за рулём....
Фазиле Умерова
ты кж загрузи себе)) про мну посмотришь))))
и не держу, хы-хы. бывает и так. хотя это не от пола, а от человека зависит.
одна моя подруга - асс вождения, с ней без проблем и без волнений еду. а вот её кузен - бррр, раз с ним поехала, потом неделю заикалась.
эх, о себе говорить не буду - до сих пор стыдно за чужую разбитую машину (вела как раз я) . мне нельзя руль доверять, каюсь. в этом смысле я из тех, про кого анекдоты про блондинок за рулём
Ольга Саблина
Ничего не скажешь....самокритично. С праздником Вас.
А то, что среди нас много *Шумахеров*... правы.
и в школу за сыном приехала и пока назад сдавала)))))))))) ) в столб врезалась))))))))))))) ) не заметила его))))))))))))))))))
Ольга Саблина
Понимаю....с кем не бывает. Но, авто жалко.
катаюсь по полу!!!!
Мужиков "чайников" тоже полно. Хотя девочки на зелененьких матисиках выбесивают капитально.
Вообще насмеялась от души!! спасибо!! особо заправка порадовала..
ну это все не про меня. Хотя косяки бывают, не скрою)) ) Но порой мужики ездят гораздо хуже, считая при этом, что самые умные. Вот это реально бесит.
Ольга Саблина
Оспаривать сей прискорбный факт не буду. И среди нас много блонд.
Ха! Могу спорить, ты мне и на тротуаре дорогу уступишь)))
Ольга Саблина
Я????Обязательно!
Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет
ахахаха)) ) это прикольно правда))))
у меня права уже 10 лет. но такого не бывало. прикольно сняли особенно с бензоколонкой. мужчины тоже бывают еще какие водители!
Я со своей сестрой ездить боюсь, она именно так и ездит!)))))))))))))))))))) )
Спасибо за позитив!