Прочие дела домашние
У Вас красивый почерк? Утра доброго, дамы и господа!
Все разбирают Ваш почерк без проблем?)

Если постараюсь... нормальный.
А вообще разборчивый, меняющийся, буквы округлые, хорошо прописанные.
Доброе)
Как нибудь скину, сейчас лень сканировать моё письмо 40 летней давности. Почерк- г... но, но в сравнении с современным- как сейчас все пишут, мой каллиграфия... Я понять не могу что писала.
Очень красивый почерк
...))) Узнаваемый в куче почерков мой, рукописный ( в том числе ) .
Легко читаем филологами и врачами ...
... ;-) " Почерк человека, которому приходиться много писать " ...как сказал мне человек, профессионально разбирающийся в людях ...
Выглядит, как кардиограмма здорового человека ...
Похож ( и очень сильно ) на почерк В. И. Ленина .
Легко читаем филологами и врачами ...
Нет, пишу как курица лапой
Не.. У меня стрёмный пипец))) Но разборчивый местами.. До врача мне далеко))
нам почерк в 4 классе русица исправляла... собрала 80% класса после уроков, раздала тетрадки в косую линейку и мы заново учились писать буковки... кому-то пришлось на дополнительные занятия ходить неделю, кому-то - месяц, а несколько человек всю первую четверть учились))) такие вот были учителя 30 лет назад))) с тех пор по русски пишу каллиграфическим почерком, не смогла испортить ни в старших классах, ни в вузе... а вот по белорусски пишу как курица левой лапой - сама прочесть не всегда могу))) вот такой пердимонокль)))
Да. У меня их несколько, плюс на иностранном пишу по-другому. Плакаты писала в школе.
Чем техничнее человек, тем некрасивее у него почерк.
Смотря для кого. Вот если взять лупу, вероятно, для нескольких людей во вселенной, вполне возможно, мой почерк покажется почерком человека))
У меня он меняется на ходу, зараза)
Не, ну вообще у меня красивый, меня заранее научили буквы выводить))
Если надо подписать что - без проблем. Но есть и гораздо покрасивее. Так что скажу, что обычный читаемый)
В школе ругали, что наклон в левую сторону. Как-то даже сказала русичке, что А. А. Башмачкиным работать не собираюсь.
у меня не красивый, но понятный))
главное ежик был накаченным))))
Средний у меня, у дочки очень красивый.
с какого перепугу он сдох., он просто вздремнул. придет весна и он опъять
Добрый день. Подчерк каллиграфический.
Красота вещь относительная, главное чтоб грамотно изложено было