Прочие дела домашние

Я очень мягкий ,не жадный и быстроотходчивый человек(зла долго не держу),многие этим пользуются-как мне измениться?

Юленька, вам не надо меняться. Меняться надо тем кто злоупотребляет вашей добротой. Прощать надо. Но вот стоит ли в последствии общаться с такими людьми. Счастья вам и любви.
Марина Таткина
Лучший ответ
Не надо меняться, это хорошие качества, просто держитесь подальше от корыстных людей и игнорируете их
Вас это как-то беспокоит? Значит люди нарушают ваши границы личности. Очень неплохо быть добрым и быстроотходчивым. Многие вам позавидовали. Но нельза, чтобы нежелательные люди эим пользовались. Приглядитесь, может вы уступаете только из желания понравится или нежелания обидеть? Тогда надо научиться говорлить "нет" взлух, а не просебя. Вообще, есть прекрасная книга: Барьеры Клауд и Таунсенд. Почитайте. Может, что-то найдется ценное для вас http://mne-bolno.ucoz.ru/load/genri_klaud_dzhon_taunsend_quot_barery_quot/1-1-0-37
Tania Redova
Галина Бердникова Да нет ,дело не в том чтобы обидеть кого-то или быть для всех хорошей-дело в том,что делают мне больно,гадости, злюсь,но быстро отхожу .
Попробуйте научиться говорить НЕТ, когда вами пытаются манипулировать и не все прощайте, когда вам делают зло--не следует слепо соблюдать некоторые прописные истины.
Марина Янченко
просто не давать им этим пользоваться)
Лидия Федорова
Галина Бердникова Всегда себе это говорю,но в итоге не получается.
я тоже зла не помню прииходится записывать!!!!
Анна Грачева
Приберегите эти качества для проверенных временем людей
Алла Долженко
какая прелесть! оставайтесь такой же.
женись и всё изменится!
Ирина Иванова
Галина Бердникова Я замужем уже.
Не надо, киса.
Kiss Me )))
наоборот, гордиться, что Вы отличаетесь от серой массы быдла
и однажды Вы найдете человека, который искренне полюбит Вас за то, какая Вы есть
искренне желаю Вам этого :)
Галина Бердникова Ой Лизонька,у меня 2-й муж уже.
А нужно ли меняться? Каждому дано свое, развивай то что в тебе есть и то что хочешь! Ты личность и помни это!
не надо изменятся просто не давайте им пользоваться