Прочие дела домашние

Вот интересно почему многие ругают МедвеПутов)) ) Ведь многое изменилось в лудшую сторону. Есть возможность путешествоват

Есть возможность путешествовать и работать на себя получая не граши от дяди а доход, а самому быть дядей.
Это время просто не для ленивых и халявщиков!!! !
В конце, концов на улице не стреляют ка было в 90 е и нет такого безобразия как сейчас в Европе
Ни один правитель не будет хорош для всех. Видят плохое, а хорошее моментально забывается. Упование на доброго Царя-батюшку неистребимо, придет новый и сразу жизнь заиграет всеми красками для всех без исключения
Татьяна Рыбаченко
Лучший ответ
Да так всегда было и будет, придет Вася Иванов, будут его ругать.
да.. сами воруют и нам не мешают. . я не ругаю
у кого была возможность, у того она и осталась. а о среднем классе власть еще думать не научилась.
Елена Миловидова А когда средний класс сам начнет о себе думать????
Средний это не те алкаши котор во все времана хватало!!!
Путин вообще хорошего ни чего ни сделал, просто денег от продажи нефти стало больше. А вот плохого много.
И народ для него Бандерлоги. http://www.youtube.com/watch?v=cWx5TFc6qxI ВДВ, песня о Путине.
всё так, была бы ещё возможность всё делать по закону.... А то всё только "по понятиям", "по знакомству", "за деньги".
Кнопка )))
Айдана Казбек А раньше только по* блату*-ничего не изменилось.Только в очередях не стоим.
Марго, посмотри на эту фотографию, эти люди воевали за то что бы следующее поколение жило лучше... .
Показатель любой власти, это как в стране живут пенсионеры и дети... .
Там где ветеран войны, посылает свои ордена президенту... .
Это о многом говорит... .
Коррупция захлестнула власть, сверху до низа.
Что стало немного лучше чем при Ельцине, то да.
Если говорить обо мне, то я при СССР жил нормально, в 90 года, ровно дышал да и сейчас.
Но мне лично очень обидно за стариков, которые строили эту страну... .

Ася Асманова
ой да потому что народ этот вечно всем будет недоволен. сами делать не хотят ничего, а только вонять могут.... строят себе иллюзии, что другая партия и прочее, что то изменят
Да много чего хорошего наступило! платное образование, например...
Арина Кухарчук
Марго.. .
Вы, конечно, простите меня. Это камень не в ваш огород, а в ЕР.
Х*НЯ!! !
Раньше мне было все равно, как они там решат, все одно - всегда народ недоволен.
Но сейчас ппц просто, столько ПЫЛИ в глаза, что явно начинаешь понимать, что там одни евреи. Причем самые хитрые.
Я не думала, что их ебля так по моему карману ударит.. .
Сколько там прожиточный минимум? Неделю пожрать хватит, в лучшем случае.
А уж агитация рождаемости - полный улет! Я без смеха не могу смотреть на такое. . Тут самой жить страшно, ещё и детей своих рожать! Да ни за что!!!
Юлия Евтодий
Елена Миловидова А ЛДПР клоунада так вообще ни чего не будет даже того что есть!!!
Анна Иванова Инга полностью с Вами согласна, я например давно хочу второго ребенка, но не имею такой возможности, потому как если при нынешней власти уйду в декрет, то либо совсем своего мужа хрен дома увижу из за бесконечных шабашек, либо оставлю его дома и будем вчетвером блять жить на копейки!!!
Потому ругают, что своего ума нет. Чужим ртом ругают..
люди наивные - думают другой дядя к власти придет и все райская жизнь наступит. Мой муж тож неблагодарный ему зарплату на 25 тыщ подняли а он недоволен. Мне все нравится - хочешь деньги иметь иди работай.
на улице в 90-е стреляли ничуть не больше чем сейчас.
зато сейчас резко упала грамотность населения. это бесит.
__
_Кареглазая _
Да) И пенсионеры богатые и счастливые, путешествуют, покупают деликатесы и лечатся в лучших клиниках. Посмотришь на них, прям светятся от счастья)
Ольга Лозовая
Елена Миловидова Пензионеры ни когда давольными не будут!!!!
Увидела что бабушка ходит в тяжелой, старой мутоновой шубе говорю поехали купим чего нибудь клевое, ой не надо я сама.
Дала ей денег. Приезжаю, ходит в том же, а деньги в кубышке))) И что давай что не давай)))) грузом все ляжет.
Когда пензионеры были довольны и светились??? Возраст такой гормоны по другому работают. Это физиология!!!!
Вот конечно все дело в путешествиях! Слава Богу что нет Войны !
Кто из вас может проснуться с абсолютным пониманием свободы, знать что работа есть и родители могут на пенсию смотаться на отдых хотя бы по России? Кто уверен в завтрашнем дне? Никто. Чтобы так было нужно менять власть и даже если не получится с первого раза менять все равно нужно. Вы посмотрите официоз-- твердит о мифическом среднем классе. Его нет. Не может образоваться просто так, успешное государство нужно народу регулярно менять власть. В конце концов надоел тандем
Юлия Денисова