Прочие дела домашние

Вы поссорились со своим мужем / женой.Долго ли держите обиду?

Обиду не держу-себе дороже! У женщин морщины от обид раньше появляются!
Настя Аннаева
Лучший ответ
самое долгое было -неделю .но было за что .а так, по мелочи, минут 10 .
Катюшка *******
Раньше " пухла" и "дулась" долго, но потом поняла, что это бессмысленно, теперь всё , что думаю выговариваю сразу, претензии сразу все налицо, высказываюсь по делу и не сержусь более пяти минут.
Очень сильно я редко обижаюсь-если повод соответствующий. Дуюсь, скока могу, пока не попросит прощения)
Юлия Бородкина
до первой улыбки, до первого взгляда.. до первого поцелуя..
мы обычно практически сразу просим друг у друга прощения, чего быть в ссоре, на нервах можно сделать много ошибок.
пока не поймет или не дойдет. минут 15 от силы.
The Best Girl Kiss
самое долгое - до вечера, не смогу заснуть, пока не помиримся
да
Смотря в чем причина ссоры. Если пустяк, то минуты три.
не могу долго держать обиду, и кстати не только на мужа, у него очень сложный характер, и просить прощения он не будет, даже если не прав (в чем тоже крайне редко признается) , приходится переступать через себя и мириться первой. Кстати как в ситуации у Леры, тоже считает, что я часто все выдумываю, и нет причин обижаться.
Мика =*
Последняя ссора затянулась на месяц. Я уехала от него, когда он был на работе. Но было за что. Хотя он до сих пор утверждает, что я всё сама придумала.
Минут 10 не больше.
Natali Sinekop
5 минут