Прочие дела домашние

После многочисленных вопросов про свекровей задалась своим... А есть ли тут хотя бы одна женщина, которая честно и гордо

может заявить, что её муж в конфликте жены и мамы занял сторону жены и поставил маму на место, заявив ей, что она не права и запретив терроризировать жену? Не, ну просто интересно... *чего-то как-то коряво сформулировала, ну да надеюсь вы поймёте, о чём я*
Mila Savenkova
Поняла Вас ...)))
Боюсь, что на личном примере могу повторить только слова Семен Семеныча ...
Про орден ...
Который дали ...
Но сей постфактум уже не нужен был ...
Никому .
Наташа Грицаева
Лучший ответ
Есть, не все же маминькины сынки)))
Оксана Гюлумян
А у нас не было конфликтов. Если свекровь вдруг в курсе наших конфликтов, то обычно она занимает мою позицию.
Я.. . Когда моя мама начала наезжать на мою жену, "получила" по зубам... Правда давно это было... Уже и мамы в живых нет...
Знаю такого мужчину, он не только заступился за жену, он прекратил общаться с родителями.
Ну а что касается нашей семьи – у нас со свекровью конфликтов не было, мы все решаем мирным путем, между собой. Иногда целую ночь разговариваем, а муж и не знает о чем. По телефону мама наша звонит «Привет, сынок! Как дела? А Танюшка где? Ну-ка дай ей трубочку! »
Муж говорит, что его мама меня больше любит.
Саша Майер
Mila Savenkova :) здорово... :)
Не могу я так сказать. Мой муж не вмешивался.
да могу. это мой муж.
впрочем у них отношения и до меня никакие были.
У нас со свекровью вообще ни одного конфликта не было за 2 с половиной года, тьфу-тьфу)) ) Зато могу с гордостью сказать, что свекровь при моих ссорах с мужем всегда занимает мою сторону и отвешивает сынуле нехилых люлей)) ) Приятно, черт побери)))
есть у меня один такой знакомый, но это не мой муж.
Таня Фесенко
да, мой муж меня один раз защитил - ну реально она была не права :)
Юля Захарова
да, могу. после первого и единственного конфликта со свекровью, мы съехали на съемное жилье.
Mila Savenkova Прям вот по инициативе вашего мужа, не вашей? :)
Мужик не должен занимать чью-либо сторону! ИМХОЕсли за маму заступиЦА-маменькин сынок, если за жену-подкаблучник! Нормальные свекровь и невестка сами разберутся, если они в адеквате, кАнеШ)))
Mila Savenkova Тююю....Хде ж нас, адекватных, понабрать-то... Иногда и мужчинам имеет смысл трахнуть кулаком по столу... Вот интересно - по чьему столу трахают.
Когда на меня наезжала свекровь, муж быстро на балкон курить. Сама отбивалась как могла. Но спасибо ему, что хоть молчал
Настя Сизова
Ну есть !!!
Мой брат.. . Но он ещё дальше пошёл.. . Сделал всё, чтобы выжить свою собственную мать из её собственной трёхкомнатной квартиры.. . Теперь мама живёт в деревне в плохо отапливаемом доме. Так как раньше в основном жили там только летом.. . Сын заявил, что ему тот дом не нужен и денег на оборудование для отопления он давать не собирается...
Было такое,.. но свекровь умерла недавно. . уже и жалко, ведь мать моего мужа..
Olga Zamahaeva
свекрови у меня нет, но свекра муж всегда на место ставит, если он на меня наезжать начинает.
)Не могу сказать, что слышала эту фразу из уст мужа, но я знаю, что он ее поставил на место. Т. к. она после многочисленных вмешательств после его разговора с ней перестала суваться ко мне....)
Элла Эллис
с нашими "свекрами" нереально спорить: папаша с детства сыновей матом крыл, а его жена суперпупермегазнающая женщина. так что мой муж их боится. хорошо что мы живем отдельно, но всё равно от них нет покоя...
Не-е-е, моему хватило ума держать нейтралитет, иначе бы мне за него стыдно было ( по-истечении многих лет) , как стыдно за свой юношеский максимализм. С нынешними мозгами все бы начиналось - во многих ситуациях повела бы себя иначе.
У меня со свекровью можно сказать и не было конфликтов, но если мне что то не нравиться в ее поведении, то я спокойно делюсь этим с мужем, а он в свою очередь разговаривает с родителями, в общем могу сказать, что принимает моя сторону!!!
Aida Hasenova
Могу гордо заявить - это про моего мужа!
а мы отдельно живем) и вообще у меня свекровь - золото!!! !
я ей жалуюсь если что, она объективно нас рассуждает и люлей обоим четко и по башке через скайп! обожаю ее!
Машулька как я рада что хоть кому-то повезло!!!