поверю.
лично меня перестало задевать чужое мнение так, как раньше. если раньше я кипела от негодования, то теперь только посмеюсь.
а на вас как повлиял этот чудесный и замечательный проект?
Прочие дела домашние
а в какую сторону вас изменили "Ответы"? только если вы здесь уже годами сидите, не пишите, что ни в какую, все равно не
В худшую. Во-первых подсела на них одно время и вообще на интернет, кучу времени, и даже некоторое количество денег (( убила впустую. Жалко, честное слово. Во-вторых стала хуже думать о людях.. некоторых их категориях. К беременным стала относиться хуже.. раньше можно сказать не относилась никак, не выделяла из остального человечества, а сейчас отношусь настороженно.. После общения с ними ответах создалось устойчивое впечатление, что много среди них неадеквата и девиц с зашкаливающим ЧСВ, считающих, что им все должны. Как-то совсем не хочется им места уступать, после прочтения баталий на данную тему)) . И вообще оказывается много в людях г-на... гораздо больше, чем можно подумать при общении в жизни. Там все милые, вежливые и политкорректные за редким исключением, держат марку, когда так сказать в глаза.. а в анонимном интернете показывают свою скрытую сторону, которая с душком. Пы. Сы. Я тоже не ангел разумеется, я это знаю лучше кого бы то ни было.
Меня Ответы научили терпимости.
нууу. кроме зависимости.... читать меньше стала, раньше с книжечкой на терраске на пару часиков. теперь полдня с вами)))
Мне 58 лет. На меня уже трудно повлиять. А тебя поздравляю-ты повзрослела.
А я наоборот стала больше прислушиваться к мнению со стороны о себе.
К критике внешности стала относится болезненно.
Но стала лояльней к чужому мнению не совпадающему с моим по каким то взглядам и принципам на жизнь.
честно скажу, никак на меня этот проект не повлиял:) )
какой была -такой и осталась)
ну может стала в Людях Лучше Разбираться...)) )
может, стала чуть чуть мудрее..)) )
какой была -такой и осталась)
может, стала чуть чуть мудрее..)) )
знаете.... помню проект когда он только появился.. .
единственное.. что могу сказать.. тупых вопросов стало больше. проект уже давно не тот.
чему он может научить?
я просто творю добро))))))))))))))) отвечая на вопросы)
учит меня реальная жизнь. но не интернет
чему он может научить?
я тут развлекаюсь .
увидел много женщин в неадеквате полном, сам неадекватным стал)
научился хамить теткам) )
уже почти не реагирую на идиотизм потому что понимаю, что в глазах других сам могу быть таким же)))
научился хамить теткам) )
я в ник поставила суть "изменений"
меня еще до ответов интернет изменил... а в ответы-это как с работы домой ..на свой диванчик.))
Совсем работу запустила с вами тут))))))
да повлиял блин! сижу тут постоянно вместо того чтоб дела по дому делать. но как то и не стыдно))
вот хочешь верь.... хочешь не верь.... а ни сколь не изменили...)))) ) как была не исправимым оптимистом.... так и осталась...)))))))) ) больше года тут не была.... изменилось много.... столько интересных людей ушло.... раньше намного интереснее было в ПДД.... веселее, что ли... всегда поздравляли именинников.... и с праздниками всеми...) ) процитирую одну из бывших ответчиц (слямзила с её разрешения)))))) )
"Ответы?... Да... как то ..это уже часть жизни)) )
Ну куда например побежишь в 23 ноль ноль ..Штобы спросить, почему болит голова? что скушать, чтобы не забеременеть? , какой кофе лучше пить. чтобы не было целлюлита? какие трусы надеть, чтобы тебя не сбила машина? ) Надо ли вешать красный лифчик на люстру? почему я не могу приучить ребёнка к горшку, держа его 24 часа в сутки в памперсах?)) ) Я здесь общаюсь с людьми, отдыхаю. веселюсь, зайдёшь с плохим настроение, через 5 минут оно уже прекрасное! "....)
лично я стала пофигистичнее-пофиг на чужое мнение это да, но также пофиг на чужие проблемы стало. тут задашь вопрос и все ржут, теперь и в жизни мне как то безразлично все)
я стала внимательнее относиться к своим выделениям
учусь коротко излагать. Опять же мнение людей по многим вопросам - интересно - глядишь, от народа не отрываешься. Ну и Ваша версия - абсолютное спокойствие - замечательна))