в любую
одни радуют и радуются
другие - зацикливаются на страданиях: ревнуют, скандалят.. .
третьи - с крыш прыгают...
Прочие дела домашние
В какую сторону может изменить человека любовь?)))
Только в хорошую сторону. . Поэтому она и ЛЮБОВЬ)))
Если любовь взаимна, то только в лучшею, а если влюбишься в стерву/ кобеля... то вплоть до психушки...
Любовь- только в хорошую, а вот страсть до добра не доведет....
зависит от СУЩНОСТИ ЧЕЛОВЕКА - любовь все усугубляет
В любую сторону. Да и вообще, это с какой стороны смотреть.. . Допустим, женатый мужчина влюбился в другую женщину и ушел из семьи. Его бывшая и настоящая жена дадут абсолютно разные оценки того, в какую сторону его изменила любовь))
смотря какая любовь..
только в лучшую, думаю другого не дано
Фактически: в не какую.
В нашей жизни нет ничего хорошего и нет нечего плохого. Все это мы для себя назвали сами. Нету конкретных рамок. То что может не понравится одному, примет с душой другой. По этому, нельзя что то оценивать броским словом "хорошо" или "плохо".
Возьмем за пример:
Если девушке подарят косметичку - это для нее хорошо, а вот если набор инструментов или удочку - то плохо.
Для парня - на оборот. И то не всегда!
Для примерной девочки (например) влюбится в какого ни буть бандита - плохое дело. А вот такой же бандитке - благое дело.
Что говорить по отношению других к этой любви. Эти мнения тоже не всегда схожи. Если дочь встречается с бандитом - любой матери будет не приятно, да и меняться дочь будет в другую сторону.
Зато ее подруге - хорошо, ведь встречи с таким бандитом изменят ее в такую сторону, что она будет проводить больше времени с парнем и друзьями, чем с родными.
И то, это мнение всегда зависит от характера, ведь зачастую окружающим бывает все равно.
Возьмем за пример:
Для парня - на оборот. И то не всегда!
может в левую, например
если взаимная, то, безусловно, в хорошую, а если безответная, то в плохую...
думаю только в положительную ЛЮБОВЬ-ОКРЫЛЯЕТ!!!