Прочие дела домашние

Обратная сторона материнской любви в фотопроекте .Как вы увидели каждую из фотографий?

Zerife Eliyeva
Первая мать гордится своим ребенком. Она у неё отличница, победительница конкурсов, любимица всех учителей. И по-другому девочке нельзя. В лепешку расшибись, но будь лучшей! Девочка станет несчастной отличницей по жизни или уйдет в хиппи.. .
У второй матери всё под контролем, врать нельзя, шуметь нельзя, мама истеричка .Её ребенок в магазине ничего никогда не попросит, он всегда виноват. Вырастит лживым, противным, подловатым.
Третий пример оценить не могу. Не припомню ничего такого. Думаю, там дочь совсем не любят. Она должна молиться на мать, что та её вообще кормит и терпит.
Четвертая мамаша гордиться собой. У неё девочка домашняя, послушная, без мамы не на шаг. Мама лидер, мама всё знает, мама всё сама решит и разрулит. Все в семье делают, как мама скажет.
В каждой картинке я увидела себя. И как дочь. И как мать....
Гузель Зиннатова
Лучший ответ
Все люди, и все ошибаются. Но если человек не простил родителей к 30-40,это говорит об эмоциональной незрелости...
Интересные фото. Но они не о любви :)
Вера Макеева
Вывод: в каждой избушке свои погремушки!
Хорошие фото.. . Сюжет всерьез не воспринимается)
что-то не смешно стало... наблюдаю эти картины постоянно и ужасно жаль этих детей.
ужас.... мрачно так....
Очень интересный фото проект. Действительно, будоражащие фотографии. На первой фотке, как на мой взгляд, мама плохо делает только себе, а девочка вырастет стройной и красивой.
А по поводу прощения родителей Согласна. сначала родители совершают ошибки в воспитании детей, потом дети вырастают и ведут внутреннюю работу над тем, чтобы простить своих родителей за обиды. И не у всех это получается.
очень интересные работы!
увидели как матери коверкают жизнь ребёнка.