Прочие дела домашние

Навеяло: материнская любовь, это всепрощающая любовь?

Мама- это тот человек , который тебя всегда простит, поддержит и защитит?
У матерей святая должность в мире -
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.

Одна умолкнет, вторит ей другая.
Ночь сменит день, и вновь наступит ночь.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.

Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены

Всему есть время, по пока мы живы,
Должны молиться, к Богу вопиять.
В молитве скрыта неземная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.

Как тихо. Во дворе умолкли птицы,
Давно уже отправились все спать.
Перед окном склонилась помолиться
Моя родная любящая мать.
Guma Mukanova
Лучший ответ
Ханшайым я даже заплакала...
Лариса Каледина Сильно..аж до слез...спасибо.
Да, я именно такая мама.
Айнур Сулеева
Я думала над этим и пришла к выводу, что есть все же на свете такое, чего бы я никогда не простила даже своим любимым детям... Моя подруга с этим не согласилась, говорит, что ее любовь к ребенку всепрощающа...
Хотела было сказать "да", но потом подумала про матерей педофилов, манъков-расчленителей и людоедов, убийц. . Интересно, можно ли простить своему ребенку такое? Не знаю..
E-
E-Young
Есть вещи, которые простить невозможно. Я не говорю даже о крайностях - дети маньяки, педофилы, и прочее, но - сын-алкоголик, поднимающий руку на старую мать, отнимающий у нее пенсию на пропой, наркоманы, убийцы, насильники, И тут вопрос не в том, простить или нет, не подходит к этим ситуациям такое определение. Другое дело - принять, как данность, как болезнь, примириться, не отвернуться от своего ребенка, каким бы он не был. У меня соседка, женщина лет 70, у нее сын, он лет 10 назад по пьянке попал под машину, сейчас ходит только на костылях, пьет по черному. Несмотря на разницу в возрасте мы с ней приятельствуем, она ко мне иногда ходит посидеть, чайку попить. И я знаю - она его НЕ ПРОЩАЕТ, она просто не держит на него зла, или обиды. Но она Бога просит избавить ее от него - либо его прибрать, либо ее. Вот так.
Я каждый день стремлюсь быть такой матерью.
И никак иначе.
ддддддаааааааааааааа
пожалуй я готова простить своим детям всё. возможно даже через какое то время .если этот поступок очень плохой
Мне пока еще только предстоит стать мамой... но уверена, что это именно так. (если не брать во внимание неблагополучные семьи, где дети никому не нужны) . Что бы не сделал ребенок - но он твой. ты его воспитал, вырастил.... ну как же можно от него отказаться?? ? Многие матери берут на себя грехи своих детей.... думаю это и есть настоящая мать....
ДА. и как мама своего ребенка, и как сама - ребенок своей мамы. как мне говорит моя собственная мать - я всегда на твоей стороне, какой бы ты вариант не выбрала и к какому бы решению ты не пришла. ЭТО - СВЯТО!
Ха
Ханшайым
Это завист от восспитания мамы