Поражает то, что или мать точно не понимает дела или это разводилово или...
ВОПРОС....
Так говорить, что пусть скажут спасибо что не на голову и что не кирпич, уму не постижимо, значит сегодня идешь под домом и говори спасибо, что твоего ребенка или тебя или маме в коляску на младенца кирпич не уронят?
Прочие дела домашние
Навеяно, неужели материнская любовь так слепа или тут другой диагноз (вн)?
да понятно что дети шалят, то-сё, порой не понимая, к чему приведёт их поступок
поражает наивность взрослой женщины, которая искренне недоумевает, от чего так был зол прохожий, почему он так зол на детей и вообще почему он не сказал спасибо им за слегка подпорченный вид. ПОчаще ставить себя на место другого--и заживём мы в нашем чудесном обществе по-цивильному. А пока мы дикие, как в лесу, надо быть начеку всегда, кирпичи летают, яйца и это далеко не полный перечень, как оказывается. Зато не скучно))
Я, если честно, тоже дверь бы не открыла. Мало ли, вдруг бы он с кулаками набросился бы.
И ребенка бы отругала.
Интересно, что она делала, когда дети с балкона кидались.
И ребенка бы отругала.
Елена Я
А я бы не ругала,смысла нет ,а вот по жопу ремнем следует потому,что с мелочи все и начинается.
Честно говоря меня, в этой ситуации, больше всего напугало, что дети ОДНИ находились на БАЛКОНЕ!! ! А если бы САМИ упали? ! Мамина вина и мамин недосмотр.
Это просто отсутствие воспитания и внутренней культуры.
я думаю, что у нее проблемы с головой.. . но жизнь-то в конце концов поставит свои точки.. . она свое получит
мне интересно как бы она себя повела в противоположной ситуации.. . если бы на неё или её детей скинули.. . явно бы не защищала бы другую сторону.... слепа материнская любовь. ох слепа.. . а потом удивляются почему дети "свиньями" выростают и ноги о родителей вытирают....
Я не вижу в этой ситуации ничего страшного, и не совсем понимаю, что вас так возмутило. Я бы на месте этой мамы поступила бы так же-извинилась бы, но дверь не открыла. Она же детей отругала, наказала, наверное, они больше так делать не будут. А ходить под окнами всегда опасно-я смотрела как-то в окно и видела как с верхнего этажа летели яйца... и пакеты с водой летали... Я не могу с полной уверенностью сказать что мои дети не делают ничего подобного, когда одни дома, хоть мы и разбирали подобные случаи, и на них что-то сверху падало...
Это дети шалят, она же пишет, отругала, объяснила, а что она их должна была отдать на воспитание этому человеку, пусть изувечит как следует? Дети часто не думают о последствии своих действий, по этому за ними присматривают. Мать есть мать, свои дети - это свои дети. Нормальные матери кирпичи дома не держат, да бы не провацировать детей)
Елена Я
Лена,отругать это что о стенку горохом им не по 5 лет что послушают,что мама делала когда дети кидались,видно ведь что матери всего лет 25,я не сказала что убить детей надо но в следующий раз не удивлюсь если полетит что то тяжелее.
недосмотр и плохое воспитание прививает своим детям.... я не понимаю, как можно разрешать кидать что то с балкона, да и воопще что то кидать
ох, наплачится еще со своими детками она... ох, наплачится!!! !
Елена Я
Нет она отругала....я даже уверенна что это им как припарки,они будут теперь делать так что бы она не знала...не все подымутся и стучать будут.
смотря "из какого окна" смотреть. Будь это ваше дите, вы поступили бы так же, как эта женщина. А какой вариант вы, собственно, предлагаете еще? Открыть дверь агрессивно настроенному незнакомому мужчине и привести ему на заклание своих детей? Только не говорите, что уж вы то своих не так воспитаете. Детей невозможно контролировать полностью, всякое бывает. Мы тоже в детстве делали "самострелы-рогатки" из патронов для ламп и напальчников и пуляли с балкона рябиной по прохожим, не постоянно, конечно, так, пару раз было, но если б мама узнала - прибила бы ремнем)
А когда мне было лет 6, мне подростки чуть не пробили камнем голову, хвостик на макушке спас от более серьезной травмы, но кровищи море было. И никого не арестовали, ибо случайность. Просто мальчишки кидались друг в друга а мы неподалеку в песочнице с братом играли, вот и зацепили. . Всякое бывает, в каждой ситуации - свой подход и наказание соразмеримо преступлению должно быть. А в данном случае даже не камень и даже не по голове. Виноваты, безусловно, но не убить же за это.
Елена Я
Не убить но отлупить по жопе надо так что бы не смогли сесть будут думать,ведь детям не по 5 лет иначе как они сами на балконе без матери были,что она делала?
Это же ее ребенок скинул, а вот если бы чужой, да еще ее малышу на голову, вот тут бы другие эмоции были.
Бред. Детей наказали, что их теперь повесить что-ли, а Вы, что своих детей избили бы до полусмерти? Все целы.
А Вы что своих детей не любите?
А я люблю!! ! И Вам советую!!!
А Вы что своих детей не любите?
А я люблю!! ! И Вам советую!!!
Елена Я
Да отлупила бы по полной что бы жопой почувствовали если головой не думают,вот вам бы кинули вы бы не так запели,защитница вы наша.Отругала это мало.