Прочие дела домашние

Навеяно, неужели материнская любовь так слепа или тут другой диагноз (вн)?

Поражает то, что или мать точно не понимает дела или это разводилово или...
ВОПРОС....
Так говорить, что пусть скажут спасибо что не на голову и что не кирпич, уму не постижимо, значит сегодня идешь под домом и говори спасибо, что твоего ребенка или тебя или маме в коляску на младенца кирпич не уронят?
Елена Я
да понятно что дети шалят, то-сё, порой не понимая, к чему приведёт их поступок
поражает наивность взрослой женщины, которая искренне недоумевает, от чего так был зол прохожий, почему он так зол на детей и вообще почему он не сказал спасибо им за слегка подпорченный вид. ПОчаще ставить себя на место другого--и заживём мы в нашем чудесном обществе по-цивильному. А пока мы дикие, как в лесу, надо быть начеку всегда, кирпичи летают, яйца и это далеко не полный перечень, как оказывается. Зато не скучно))
Александра Иголко
Лучший ответ
Я, если честно, тоже дверь бы не открыла. Мало ли, вдруг бы он с кулаками набросился бы.
И ребенка бы отругала.
Интересно, что она делала, когда дети с балкона кидались.
Елена Я А я бы не ругала,смысла нет ,а вот по жопу ремнем следует потому,что с мелочи все и начинается.
Честно говоря меня, в этой ситуации, больше всего напугало, что дети ОДНИ находились на БАЛКОНЕ!! ! А если бы САМИ упали? ! Мамина вина и мамин недосмотр.
*)
***** )))
Это просто отсутствие воспитания и внутренней культуры.
*** Milashka Anka***
я думаю, что у нее проблемы с головой.. . но жизнь-то в конце концов поставит свои точки.. . она свое получит
мне интересно как бы она себя повела в противоположной ситуации.. . если бы на неё или её детей скинули.. . явно бы не защищала бы другую сторону.... слепа материнская любовь. ох слепа.. . а потом удивляются почему дети "свиньями" выростают и ноги о родителей вытирают....
....просто Я ....
Я не вижу в этой ситуации ничего страшного, и не совсем понимаю, что вас так возмутило. Я бы на месте этой мамы поступила бы так же-извинилась бы, но дверь не открыла. Она же детей отругала, наказала, наверное, они больше так делать не будут. А ходить под окнами всегда опасно-я смотрела как-то в окно и видела как с верхнего этажа летели яйца... и пакеты с водой летали... Я не могу с полной уверенностью сказать что мои дети не делают ничего подобного, когда одни дома, хоть мы и разбирали подобные случаи, и на них что-то сверху падало...
Это дети шалят, она же пишет, отругала, объяснила, а что она их должна была отдать на воспитание этому человеку, пусть изувечит как следует? Дети часто не думают о последствии своих действий, по этому за ними присматривают. Мать есть мать, свои дети - это свои дети. Нормальные матери кирпичи дома не держат, да бы не провацировать детей)
Елена Я Лена,отругать это что о стенку горохом им не по 5 лет что послушают,что мама делала когда дети кидались,видно ведь что матери всего лет 25,я не сказала что убить детей надо но в следующий раз не удивлюсь если полетит что то тяжелее.
недосмотр и плохое воспитание прививает своим детям.... я не понимаю, как можно разрешать кидать что то с балкона, да и воопще что то кидать
ох, наплачится еще со своими детками она... ох, наплачится!!! !
Ирина Левина
Елена Я Нет она отругала....я даже уверенна что это им как припарки,они будут теперь делать так что бы она не знала...не все подымутся и стучать будут.
смотря "из какого окна" смотреть. Будь это ваше дите, вы поступили бы так же, как эта женщина. А какой вариант вы, собственно, предлагаете еще? Открыть дверь агрессивно настроенному незнакомому мужчине и привести ему на заклание своих детей? Только не говорите, что уж вы то своих не так воспитаете. Детей невозможно контролировать полностью, всякое бывает. Мы тоже в детстве делали "самострелы-рогатки" из патронов для ламп и напальчников и пуляли с балкона рябиной по прохожим, не постоянно, конечно, так, пару раз было, но если б мама узнала - прибила бы ремнем)
А когда мне было лет 6, мне подростки чуть не пробили камнем голову, хвостик на макушке спас от более серьезной травмы, но кровищи море было. И никого не арестовали, ибо случайность. Просто мальчишки кидались друг в друга а мы неподалеку в песочнице с братом играли, вот и зацепили. . Всякое бывает, в каждой ситуации - свой подход и наказание соразмеримо преступлению должно быть. А в данном случае даже не камень и даже не по голове. Виноваты, безусловно, но не убить же за это.
Ирина Сизова
Елена Я Не убить но отлупить по жопе надо так что бы не смогли сесть будут думать,ведь детям не по 5 лет иначе как они сами на балконе без матери были,что она делала?
Это же ее ребенок скинул, а вот если бы чужой, да еще ее малышу на голову, вот тут бы другие эмоции были.
Бред. Детей наказали, что их теперь повесить что-ли, а Вы, что своих детей избили бы до полусмерти? Все целы.
А Вы что своих детей не любите?
А я люблю!! ! И Вам советую!!!
Елена Я Да отлупила бы по полной что бы жопой почувствовали если головой не думают,вот вам бы кинули вы бы не так запели,защитница вы наша.Отругала это мало.