Прочие дела домашние
Если муж кобель ,не дорожит семьёй и каждый свой роман на стороне рассматривает как очередную любовь и тешит себя
фантазиями о новой семье (по сути бежит от проблем ,перекладывая всё на женские плечи ),в то же время эгоистичен ,навязывается всем со своим мнением ,не умеет слышать и слушать ,в быту ни какой и обеспечить семью не в состоянии ,жилья своего нет ,образования нет (и не стремится ),с работы легко может уволиться ,имеет скандальный характер ...но своим панельным (иначе не назовёшь ,раз с первой встречи мужику в штаны лезут ...) так себя преподносит ...Что такого мужика к старости ждёт и как долго он сможет (физиологически )по бабам бегать ???
Одиночество. Повезёт, если дети про него вспомнят.
Дай ему по яйцам и он ближайшие два месяца будет любить только свою семью, кстати через два месяца процедуру можно повторить :)))))
одиночество его не ждет однозначно.... баб дур на свете куча.... вы же терпите, вот и еще одна такая найдется.... хватит вам уже позволять вытирать ноги об себя.... ЖЕНЩИНЫ МИЛЫЕ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ
и кому такое богатство то нужно? и даром не нать и приплатят думаю желающих особо не найдется ...
По бабам то он долго ещё будет бегать. Другой вопрос к каким? Разве уважающая себя баба заведёт себе такого любовника? Я вообще считаю, что любовник должен давать всё то, что муж не даёт. На то он и любовник.
Отпустить его с богом, да в конце-концов пожить для себя любимой. Хуже не будет, а так нервотрёпка одна.
к старости он будет ОДИНОК т. к он "эгоистичен, навязывается всем со своим мнением, не умеет слышать и слушать, в быту ни какой и обеспечить семью не в состоянии, жилья своего нет, образования нет (и не стремится ),с работы легко может уволиться, имеет скандальный характер"
Вас это будет задевать пока Вы будете относится к нему как к мужу. Вы ждете от него что он набегается? браосте эти наивные мысли. а проще Вам станет тогда когда поймете что он всего лишь ничтожное временное приложение в Вашей жизни. по боку его выходки и в полный игнор. занимайтесь своими делами, они куда поважней этого экземпляра. и помните, мудрая женщина не следит за мужчиной, она следит за собой. удачи Вам.
Вся его жизнь 3.14здец и в старости его ждёт тоже самое...
Такому мужику можно позавидовать, что у него ещё есть жена!!!! А продолжаться это может сколь угодно долго.. . ведь одиноких женщин с неустроеной судьбой очень много....
Альфа Тюмень
Дуракам (читай: идиотам, моральным уродам и т.п.) всегда везёт! А если он ещё и пьяница - то вдвойне, по поговорке.((((
Это как же Вас уграздило такого себе найти? Его и мужем-то трудно назвать.
у меня у самой такой же кобель. презираю, сына жалко- семь лет терпела, сегодня сказала_пошел вон! Ни одна еще не пропала.
Ира Бурсова
задалась целью и нашла себе хорошо оплачиваемую работу, теперь могу позволить снять себе отдельное жилье, главное -желание!