Прочие дела домашние

А как вам нравится совет жене у которой муж романы на стороне крутит "делать вид,что ничего не знает и родить ему "???

по следам вопроса лидера
Каждая сама для себя решает. Если она УЖЕ знает, что муж крутит романы и продолжает с ним жить-значит ее все устраивает. И какая дура вообще будет слушать советы по поводу того жить ей или не жить с мужем, рожать ему или не рожать, тем более, от посторонних людей?)
Светлана Ушмодина
Лучший ответ
Разумно.
Елена Елена
Да миллионы так и поступают. Малахов со своей передачей "Пусть говорят! " нервно курит в сторонке)))))) ) Что тут скажешь? Ума-то нет и не будет.
Ната Останкова
Умиляет формулировочка "родить ЕМУ"...
А когда окажется, что ЕМУ абсолютно безразлично, ЧТО там ЕМУ опять преподнесли - пирожки или ребёнка, всю жизнь выливать на невиноватое ни в чём дитя стоны, сопли и вопли о своей "загубленной" жизни...
Ольга Камышина
- Как вы относитесь к тому, что ваш муж бегает за молоденькими девушками ?
- Нормально, моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль
Твоя Зайка ))
Да советы все давать мы мастера)) )

У нас такая одна родила от блядуна
А потом видимо после родов на этой почве крыша уехала и она ребенка 4 месяцев утопила в бочке

Люди все разные и все по разному переносят
И если сейчас ей так плохо от этого
То на почве после родовой депрессии вообще свихнуться может
Modin Dautova
А что еще посоветовать, там же сказано любит она его и разводиться не хочет.
Ирина Cавельева
Тупой совет. Надо разводиться. И вообще тут всем надо разводиться. Поругались - разводись, нахамил - разводись, напился - разводись, на диване лежит - тоже разводись, потому как "НА ФИГА ТАКОЙ НУЖЕН".
Если бы все разводились по местным советам, то у нас вообще бы не было семей. Поскольку идеальных мужиков не бывает, а развод - идеальное лекарство. Тут все дают умный совет разводиться, а сами тем временем живут и с гуляками, и с пьяницами, и с лодырями. Живут и помалкивают. Зато тут вся гордость изо всех дыр выпирает: "НА ФИГА ТАКОЙ НУЖЕН".

Что-то по жизни таких гордых не очень то видно. Каждая свой крест на себе тянет, да помалкивает.
Modin Dautova Одно дело раз вестись с мужем с которым 2 детей и ипотека
А другое когда он рога наставляет когда недавно поженились и ничего совместного нет еще
так советуют те, от которых самих мужья шляются. .
ну вот и науськивают подружек. .
"ой, да ладно.. все гуляют, перебесится.. "

и невдомек таким, что не Все гуляют,
и что Любимым не изменяют, ни мужья, ни жены..
По-моему, в той ситуации по большому счету все всех устраивает.. .
Дамочка периодически проводит показательные выступления - какая она бедная и несчастная, рыдает на плече у подруги или родственницы, получает очередную порцию соболезнований и, удовлетворенная, возвращается к своему блядуну.. .
Поэтому, по большому счету -советы там никакие не нужны.. .
Tania Gu}I{Vina
меня вообще поражают женщины пытающиеся удержать мужика)) это какой надо быть неуверенной в себе или как надо любить мазохизм что бы пытаться это сделать))
Елена Козлова
родить... от соседа...)