Прочие дела домашние
У вашего мужа (жены) есть на стороне внебрачные связи?? может вы не знаете или знаете и делайте вид что все хорошо??
не знаю и знать не хочу)....
Конечно есть, каждую пятницу, подлец, отчет подает...)
Мой первый муж чист и прозрачен как стеклышко. А вот второй "погуливал". Я всегда знала с кем, он иногда даже советов по этому поводу от меня добивался.
говорит нету, я ему верю. Ибо кто прикованный наручниками с батарее и с засунутыми иголками под ногти будет врать
не знаю....
как-то не уточняла... смысла не вижу в этом...
Даже не думала об этом.
мой мне изменяет разве что с компьютером ))))
Уверена, что нет. Но меня постоянно пытаются в этом переубедить. Особенно юноши, жаждущие внебрачных связей со мной:)
Для начала русский язык подтяни, а уже потом забивай себе голову ерундой.
Вероника Шушкевич
оку))
да хз.. если он женился на мне в 20 лет.... хм.. стоит задумаЦа))
да вы что))) ) мой с дома, на работу.... с работы домой... и даже на обед приезжает))))... везде гуляем вместе.... и за компом даже вместе сидим))).... он так боиться меня потерять, что даже думать, про это не станет!!!))) ) потому, что знает мою реакцию....)))
Анастасия Попова
а если ДО Вас?)
Как-то думала об этом. Убила бы, решила. Лучше пережила бы его смерть, отсидела, а потом всю жизнь грехи замаливала, на могилку ходила, вся из себя в раскаянии.. . Лучше так, чем рога носить.
Точно знаю что нету! Он однолюб.
Говорит что я единственная, а я верю....
есть подозрения, что есть...
давсе мужики гуляют \
а бабы просто дурку включают чтоб дома на шее сидеть обеды варить. так им выгоднее ничего не видеть типо
Наташа Гаврилова
Далеко не все. Не надо свое блядство оправдывать тем, что "Все" .