Разговорились как то с сестрой мужа, и она сказала, что мужу говорит, что её з/п 10 тысяч, а на самом деле получает 30. Десять приносит домой, а остальные на сберкнижке хранит. Муж её жалеет, что она с её ненормированным графиком получает так мало, предлагает другую работу найти, где бы платили побольше, да и эти 10 тысяч не в семейный бюджет идут (живут только на з/п мужа) , а тратит на своё усмотрение. И ещё несколько девчонок признались, что говорят мужьям, будто получают минимальную з/п, а на деле- значительно больше. И их мужья недоумевают, как так, ведь за аналогичную работу везде платят больше.
Мой муж знает и размер моей з/п, и сколько я премиальных получаю, и я все его доходы знаю. И мне как то странно, что в семье идут какие то утаивания...
Прочие дела домашние
Вы скрываете от мужа размер своей зарплаты?...
это глупо - когда-нибудь такая чепуха вскроется - и может послужить серьезной преградой в дальнейших доверительных отношениях в семье. мне бы личн было мягко говоря неприятно.. . -это станет даже не кирпичиком на мосту к разрыву а почти готовым мостом..
не скрываю.
Те, кто скрывает, уже готовятся к разводу, наверное... Как-то подло это...
Муж вообще не знает, что я зарплату получаю...
Нет)) ) это невозможно)) ) мы заполняем раз в год налоговую декларацию, там все доходы. Да и не вижу глубокого смысла скрывать) это ж как не доверять надо. Зачем тогда жить вместе?
не скрываю, он же мне сам ее из офиса приносит, никак не утаить)
Он знает что я зарабатываю много, по сравнению с нашими прибылями официальная зарплата у меня уходит только на моих домашних зверей.
Никогда не было мысли от того, что бы прятать от мужа деньги.
Люди старой закалки скрывают. Сегодня есть муж, завтра нет. У каждого своя тактика. Моя коллега на работе всю жизнь скрывает, болше 30 лет с мужем живут. Подруга все мужу докладывала, бросил ее через 8 лет ради другой баы и осталась она с одними трусами в руке потому что ничего не накопила за все прожитые годы. Так и пошла к родителям назад с одним чемоданчиком. В основном те кто скрывают свою зарплату имеют мужа с хорошей зарплатой, так что копейки жены в семье погоды не делают, а как сбережения ей полезны.
сколько крыс-то оказывается развелось!! !
никогда не понимала такого.. .
для меня это подлость, хитрожопость и наглость.. .
20 тысяч зажать от семьи.. .
а он лох что ли? что не видит, что у нее покупки? траты? не задумывается?
никогда не понимала такого.. .
20 тысяч зажать от семьи.. .
Аня Кувшинова
Она на заныканные ежемесячно 20 тысяч ничего не покупает, просто складывает их на сберкнижку. Питаются, одеваются, отдыхают на деньги мужа.
А нахрена скрывать? Чтоб скрывать, надо иметь основания - а какие основания в нормальной семье?
Нет .
Все мои божественные размеры открыты для него .
.
зарплату мою муж знает.. . скрывать её нет никакого смысла.. . зарплату учителя знает каждый второй в нашей стране....
Когда работала, то мужа вообще не интересовало получаю ли я вообще зарплату. Однажды заикнулась, а он сказал, что ему это не интересно. А потом села дома и вопрос с зарплатой отпал...
Если муж с женой "бегут в одной упряжке", то в таких махинациях нет необходимости.
меньше знают - лучше спят
когда муж с женой скрывают друг от друга что то, это уже не семья.
Да он особо не интересуется...
Я еще когда встречаться стали сказала, что ныкала, ныкаю и буду ныкать! Он знает, всю сумму я никогда не скажу. Зато иногда очень выручает. А скажешь - так и разойдется, то на машину, то на пожрать - "у тебя же есть деньги" И фиг чего накопишь. Один раз у него появилось желание на чек посмотреть у банкомата, пришлось съесть.. . Зато прохожих повеселили))
Не скрываю, т. к мой муж мне её и платит (работаем вместе).
Настоящего мужа не должна волновать зарплата жены! это ее личные, карманные деньги! и она ими должна распоряжаться по своему усмотрению! Все деньги мужа должны идти на семью . И это его боль, откуда брать деньги на его игрушки-фантазии.
Говорила что получаю значительно меньше, не могу жить без заначек. Но мужа это мало волновало.
Ему все равно. Я работаю тк дома скучно. Все на з/п мужа и поездки и еда и одежда и косметика и машина и квартира и рестораны)
Я маме отдаю) И на мелочи всякие трачу
Грош цена мужику который не может семью обеспечить!
Я маме отдаю) И на мелочи всякие трачу