Прочие дела домашние
Сколько вы прожили вместе со своей половинкой и смогли ли привыкнуть к разным "мелочам"?
мы с моим МЧ живем вместе 1,5 года, но меня до сих пор бесит что он раскидывает носки или клеит жвачку на спинку кровати, а его что я слишком сильно зажариваю картошку (люблю с хрустиками)))
20 -Й ГОД ЖИВЁМ . В ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ И НЕДОСТАТОК-ДОСТОИНСТВО
я замужем скоро 18 лет-некоторые вещи удалось изжить, к другим привыкла, да и нет у него особо вредных привычек
Хотите киношечку документальную скачать???
МУЖЧИНЫ И СПОСОБЫ ИХ ДРЕССИРОВКИ
А вообще надо просто принимать друг друга такими, какие есть.. .И не надейтесь, что сможете его изменить. Или принимайте таким, или не принимайте. А идеальных все равно НЕТ!!!!
МУЖЧИНЫ И СПОСОБЫ ИХ ДРЕССИРОВКИ
ну научилась наверно не замечать, а привыкнуть то не могу.. .
взрослые люди со своими "тараканами", так что переучивать никто никго не должен!
Живем 26-й год. Взрослого человека переучивать бесполезно. Нужно воспринимать таким, какой есть. Если я буду ежедневно зацикливаться на разбросанных носках, то раздражение будет накапливаться, как снежный ком. Естественно, терпение не бесконечно. Я научилась не видеть эти носки. Ну и многое другое. В конце концов, что для меня важнее, какие-то носки или мое здоровье и благополучие в семье. Так же и у меня масса недостатков.
Я вот с последней 4 года-или 5? до сих пор к её работе-с детьми-конкурсы всякие и прочая хрень-привыкнуть не могу. Недавно даже ушёл-правда, вернулся после.
20 лет прожила. ничего не раздражало лет 18, а последние годы стал бесить его интелект в силу разных причин- расстались. Сейчас общаемся иногда, но прежнего его нет. А всякие носки и прочая хрень- даже в голову не приходило. Да этого и не было. он любитель порядка. Или мне повезло. Наверное не стоит расстрачиваться по пустякам, если любишь. Есть причины посерьёзней.
Почаще заставляйте его помогать вам уборку делать. Давайте поручения: вещи прибрать, пыль вытереть, пока вы пылесосите и моете. Ему надоет жвачки отскабливать - глядишь, и клеить не будет! Недостатки во всех есть, убрать их нельзя, но подкорректировать можно! Много не потакайте ему - мужчины стервочек любят! Я в первом браке потакала. Чем больше потакала, тем больше ему надо было (еле избавилась от него - бить стал) . Во втором браке был слишком послушный тюня - 6 лет пожила и соскучилась! Сейчас 3 года живу - воспитываю как могу, пока терпимо, весело, интересно...
живём 4-й год и я скажу так: может его и бесит что-нибудь, но он молчит, а меня может бесить или не бесить в зависимости от настроения или менст цикла. И если меня что-то не устраивает не могу удержаться от соблазна всё высказать как на духу. За что и получаю потом нервные срывы. Хочу теперь попробовать просто молчать как он. правильно говорят, других не переделаешь, нужно переделывать себя
Не зависит от времени-это всегда будет раздражать!
Любимому готова простить всё! Но он, правда, не зарывается - ведёт себя прилично и относится ко мне так - же.
Натусик Соколова
вместе 8 лет
2 года, расстались, ничуть не жалею. вокруг столько новых интересных мужчин....
Живем три года, к его разным "мелочам" не привыкаю, а отучаю его от них
с одной половинкой прожила 11 лет с другой восьмой год живу, незнаю на счет мелочей, мне кажеться без конфликтов было бы скучно, а вообще для меня важно отношение ко мне