Прочие дела домашние

сколько времени вы прожили со своей второй половинкой в мире и согласии перед тем, как в первый раз поругались?))

Около месяца, потом так разругались прямо вдрызг.. думала что всё, полный разрыв и никогда как прежде не будет... а потом можно сказать одновременно друг у друга прощения попросили, всё выяснили и так крепко уже никогда (тьфу, тьфу не сглазить) не ругались... вот уже 11 лет как живём. бывает что спорим, дуемся друг на друга, но не ругаемся и не ссоримся)
Ekaterina Novikova
Лучший ответ
Мы на свадьбе поругались, потом через месяц...
Лида Пименова
с 2007 не ругались.. он не ругается ...чем выводит)
Ирина Яркова
Не помню, может дня два)) Первый год вообще был шумным) Скоро 32 года как мы вместе, даже не помню когда последний раз ругались.
за 4 года ещё не ругались
Зинкова Юлия
С неделю. Правда мы тогда не "жили", а встречались. А после свадьбы за первый год чуть не поубивали друг друга. Так весело притирались
Характеры у всех разные. И для всех ругань, разные понятия. Для кого то чуть повысишь голос - это уже ругань, для других это просто споры. А некоторые живут, только морды друг другу не бьют, и не считают это руганью. Лично я за здоровый спор.
30 лет не ругались. Но я очень была зла на него много раз. Впервые через месяц после свадьбы
Пока не ругались ( споры я за ругань не считаю), 5 лет
Azima Yrsalieva
Ни с кем не ругаюсь))) если вы "про орать "