в йоги хочешь податься?)) )
пройдите к буфету - это сближает!))))
Прочие дела домашние
А сколько времени может прожить человек,если пить только воду?(оскорбления не писать,интерес)
Без еды - два месяца сможет прожить, но некоторые вообще не едят - энергией солнца питаются и живут же)))
до 70 суток некоторые выдерживают.
говорят 34 дня.. . а там не знаю
я без еды могу прожить день... не больше)))
Настя ты будешь жить вечно и будешь стройная как Кипарис)))
сколь угодно. лишь бы жову не щипало
Пару недель. Сначала уйдет жир из печени, потом мышцы, потом жир, а в конце организн сам себя начнет поедать. Так что зависит у кого сколько жира, xудые умрут намного раньше.
думаю неделю можно прожить
Максимум 45 дней. Это при условии хорошего здоровья.
Месяц
Без воды не больше 11. Без еды не больше 40. Но видишь некоторые и больше могут.
В зависимости от подготовки и телосложения. Я знаю человека который пил только воду 30 ДНЕЙ!!!! А потом потихонечку по ложечки начинал есть...
Медики утверждают, что здоровый человек может обходиться без еды до двух месяцев, но должен обязательно пить. Ведь от обезвоживания человек погибает примерно за 5–7 дней. Как долго конкретный человек сможет не есть зависит от его веса, состояния здоровья, климата и его силы воли.
Где то читал что дней 30 точно.
Мне кажется неделю протащится.. а то и больше
все по разному! есть же голодание на воде, которые длится 30 дней
если пить воду- 40 дней