Прочие дела домашние
"Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи". Вы согласны с мудрой Коко Шанель ?
Сто процентов!
Отец прожил жизнь обеспеченным. В жизни на чай копейки не оставил. Я- такая же. Но гостей кормить...
Нет, не согласна. Я вообще не люблю её высказывания. И внешне - страшная мочалка была.
Ха....))) )
стопудово
нет. мой очень бережлив, мелочь всегда забирает и имеет в наличии. и он реально "все в дом, в семью". с такими, как у Коко Шанель, только куралесить хорошо.
у меня в кошельке 1000 000 рублей четырьмя купюрами. . это где то четверть средней зарплаты в РБ
недавно отменили 10 и 20 рублей. . хотя за них ничего не купить ( а ведьэто деноминированные зайчики)
копеек нет уже 25 лет. .
устарела в некоторых странах данная поговорка!
копеек нет уже 25 лет. .
Ну конечно, её хахаль-то богатенький был, тот поди чаевые сразу в виде золотых слитков оставлял :)) Да ну, у меня вот тоже есть кошелёк для мелочи, и это очень удобно. Человека это никак не характеризует, хоть мужчину, хоть женщину, имхо.
нормальное высказывание несчастной, одинокой, меркантильной тётки, которой ни разу не повезло.
Она шикарная женщина, может выбирать сколько хочет.
А что делать серенькой лохушке? Может это единственный шанс выйти замуж за всю жизнь!
Вот как так вышло, что мне 20 лет, а я никому не нужна???
наверное :))не встречала ничего подобного!
Хааа.. . у этой фразы есть продолжение. Никогда не женитесь на женщине, которая заглядывает вам в кошелек)) ) Коко Шанель замужем то вроде и не была никогда, мудрая такая блин.
Кристюша )))
По Вашему мудрость заключается в женитьбе?
смешно:)) я вышла за такого замуж и я счастлива)))
Елена Михайлова
У вас наверное небольшие запросы ?
Согласна и убедилась в этом.
Но всё же, случаи бывают разные