Прочие дела домашние

Ну , ладно мы- обычные люди , нам не выбирать...,но неужели президент татарстана не мог уберечь своего парня? Как он

то оказался на этом раздолбленном аэроплане? Или думать об еще худшем, чем просто - поломка? Может специально ...Убрали? Кто и что думает по этому поводу? Вот так вот , на хрен , полетишь вместе с ГОСПОДАМИ на одном борту....и тю-тю потом! Прощай старушка! Сам то , ладно, ежели почишь, не дай бог чтобы с детьми и внуками такое случилось. Да и просто очень жалко всех людей. Сердце разрывается смотреть на родителей, у которых дочка 15-летняя там погибла, одна летела... Дай бог им выжить после этого горя..
не беспокойтесь, он сейчас эту несчастную компанию со света сживет, благо пост позволяет.
Лиза Тонконог
Лучший ответ
Роза Иксанова Так и есть за что!!! Угробили людей! А те , кто продолжает жить после потери близких? Разве это жизнь?
Понолуние и новолуние -- опасный период для лолётов, 95% катастроф идут в эти дни
и никто не решается отменить рейсы на эти периоды... типа, официальная наука не подтвердила

В эти же дни часто тайфуны и торнадо, магнитосфера неустойчива, показания приборов сбиваются, и гибнут люди
увы
Я летела в Полнолуние только раз, не сама билет брала, сон накануне видела "сигнальный", и точно, у нас была поломка, задержка рейс. но осталмсь живы

В старом компе у меня были подсчёты всез авиакрушенйи по лунным дням
Галина Тимашева Я много лет назад читала нашего одного ученого, он вывел формулу катастроф, просто собрал все данные -и вычислил, что самые опасные дни - 14-17 каждого месяца. Интересно ведь.
тут поляки толпой разбились и тоже не нашли виноватых . это вне наших знаний . что там и как разбивается
как -как. это судьба
никто не собирался умирать
Наташа Иванова
Анастасия Нетцева Дв, тот так
Понолуние и новолуние -- опасный период для лолётов, 95% катастроф идут в эти дни, связано с магнитеыми полями,
но никто не решается отменить рейсы на эти периоды... типа, официальная наука не подтвердила

В эти же дни часто тайфуны и торнадо, магнитосфепа неустойчива,показания приборов сбиваются, и гибнут люди
А надо было,чтобы мажору отдельный самолёт наняли? За наш счёт? Нет уж,спасибо.
Роза Иксанова Извините, но он - СЫН ПРЕЗИДЕНТА
Я как домашняя Клуша вот что вам проквохчу: и Польша и Казань давнишние болевые точки для России. Кому выгодно смуту разжигать - не моего куриного ума дело. Только, граждане, будьте благоразумны, не ведитесь на провокации.
Ирина Агзамова
Знаете. нас на планете слишком много.
и кто то ..просто медленно но верно избавляется от нас
господ много поразбивалось и на частных самолетах/вертолетах
пока фактов нет, нет смысла гадать и строить предположения
жалко всех, кто погиб и их родственников
Анастасия Нетцева нашла я любопытный сайт

http://www.svet999.ru/Air_future/Reynkarnatsyya.htm
Анастасия Нетцева о катастрофах
http://www.svet999.ru/Main/kontakt.htm#4.1.5.3.1

. 14.09.2008г. в 5.05-5.21 (по местному времени) произошла катастрофа в Пермском аэропорту Большое Савино рейса СУ-821 "Москва-Пермь". Все 88 находившихся на борту самолёта погибли.
Максим Плессер
Ведические характеристики: раса 8; ВГц 8; ЕНЖП 40; Протон А1:15. Жизнь прервана Архитектором, т.к. уже в этой жизни должен быть в составе 144 тыс. Триггер: В, Ф; 324.999.999.906 (см. разделы 6.4.10; 7.9.1)
Для пассажиров Трошева Геннадия Николаевича (14.03.1947г.) и Ижболдина Сергея (22.10.1971г.) - раса 5[33] - форсмажорная смерть не состоялась бы, если хоть немного они погрузились в своё подсознание. Действительно, на 13.09.2008г. мы имеем следующие ведические данные для Трошева Г.Н.: ЛДГ1-5 710/160, 310.900. Увы, другие пассажиры, включая пилотов и бортпроводников, имели расу 4[33], так что их судьба была предоопределена. Единственного пассажира, которого стремились изничтожить силы Архитектора, - это Максим Плессер
Если бы сын его летел на частном самолете, вы бы возмущались: за что ему такие преференции? А летел с простыми людьми: неужели папаша не мог уберечь? Вы сами для себя сформулируйте, чего вы хотите?
(*чеloveчек*) .
Земля равняет всех и смешивает прах Погонщика волов с тем, кто царит в верхах.

Виктор Гюго
Данные неподтвержденные!
что-то не хочется верить в такие совпадения, но вот вспомнился "рядовой" самолет, который упал где-то в Перми- там тоже погиб набирающий тогда популярность генерал Трошин.
А сейчас - скандалы в Казани по поводу откатов и трат на универсиаду...
А вообще жалко всех до жути. Сегодня утром показывали фото погибших - выключила, сердце разорвалось просто...
Katerina Belyaeva
Роза Иксанова А сын то президента тоже такой парень симпатичный, летом только свадбьа была...
Это лишь доказывает, что сильные мира сего отнюдь не небожители, а обычные люди. И насчет соломки ответом выше верно сказано.
а почему именно раздолбанный? 23 года для самолета - не век.
еще даже причины падения неизвестны - а уже здесь выводы левые.
Роза Иксанова Ну вы.телек то смотрите? А интернет читаете? Он уже два раза аварию терпел, этот борт, да и все раздолбленное на нем было.
Анастасия Нетцева есть и скрытые причины, то что ноазами не увидеть
судьба, рок и время
Президент, он же не Б-г.. .
Да и самолёт заменили - может быть с тем, который должен был лететь, такого бы не случилось. В любом случае страшно.. . Компания экономит на тех. обслуживании, а людям такая трагедия в результате...
Феруза Якубова
Страшная вещь эти самолёты, машины столько людей гибнет, и не самых худших
У меня такое чувство, что Вы искренне уверены, что сосульки на голову только нищебродам падают!? . Несчастный сучий, на то и несчастный, что может случится с каждым, а не санитарит лес...
большие боссы стравливают простых людей, но забывают, что над ними тоже есть боссы... для которых они просто пыль)
А может это лишь подтверждает, что никто не застрахован от смерти - ни простой человек, ни сын президента.
Роза Иксанова Может и так! Голыми мы приходим на этот свет, и уходим .. Ничего с собой не забрав.