Прочие дела домашние
Как вы выбираете ЛО? Неужели, ЛО- если ответ схож с вашим мнением? Самоутверждаетесь!?))))
если совпадает с моим мнением или если прикольный ответ, а иногда специально не выбираю, когда выбрать не из чего
а чего ради ЛО тому с кем я не согласна??))
Выбираю такой ЛО, который мне больше всего помог советом. А бессмысленные вопросы никогда не задавала.
а вот и нет! я открою небольшой секрет))) ) обычно я выбираю ЛО тот, где больше всего "5" стоит)) ) так легче всего. ну или по принципу: интересный, длинный, обстоятельный ответ. Есть тут такие люди, которые целые романы пишут - зачитаешься! очень уважаю!
По максимальному соответствию сути вопроса.
но у меня редко бывают неинформативные вопросы, где ответ может совпасть с моим мнением:)
именно так. И причём тут самоутверждение? Например если я спросила: "а правда что 2+2=4" Мне один ответил что правда, другой что не правда, третий что он не уверен. Конечно ЛО будет тому кто сказал =4.
А ещё ЛО ставлю за отменное чувство юмора
По разным причинам. Интересный, развернутый ответ, оригинальный. Иногда наоборот, краткий и лаконичный. С картинками и фотографиями мне может понравиться. И т. д. А провокационные вопросы я сама редко задаю, поэтому и ответов таких нет обычно.
самому по мойму мнению прикольному....
чаще всего 'тыкаю пальцем в небо'
если совпадает с моим мнением или я что-то узнала по ответу, но вот только не понимаю тех кто пишет из инета, там я и сама могу почитать, но бывает иногда так что я выбираю ЛО, а через некоторое время при просмотре нахожу другой ЛО, но уже полздно и ничего не исправишь, к сожалению...
утвердиться в дебилизаторе? -это оригинально)))