Прочие дела домашние
А мне вот интересно, как Вы выбираете ЛО, если все ответы одинаковые?
Совсем одинаковых не бывает. Если стою перед неразрешимым выбором - то ЛО даю или знакомому (каюсь, грешна! Но это в исключительных случаях, когда реально не могу выбрать лучший) , или тому, чей статус ниже, потому что оракулам и искусственным интеллектам 10 баллов ничего не дадут, а ученику или знатоку очень приятно - по себе помню))
Одинаковых ответов не бывает. . У каждого ответчика свое мнение. . А даю ЛО тому чей ответ мне больше всего понравился!!
Если честно... я не задаю таких вопросов... А ОТКУДАВА Вы???. или кАК ЗОВУТ ВАШЕГО ПРАДЕДУШКУ???. для этого есть опрос... если сомневаюсь... а это редко---выставляю на голосование...
Никак - голосование рулит!
при одинаковых ответах, по симпатиям выбираю ЛО
Наиболее полный который подходит к смыслу дела. Ну а если и выбирать не чего, то предпочитаю отдать младшим по категории им нужнее.
такого не бывает....)))))) )
если только вопрос не звучал бы так Вам дать мулик долларов?...))))) ) и то будет куча вариаций....)))))))
Так видно же кто ответил на вопрос. Каюсь, что ЛО у меня нет всегда на самом деле лучший. Были конкретные ответы, а дама (незнакомая) зацепилась. Так и попереписывались, поржали. Ей и дала. А ответы взяла на заметку.
Не выбираю Сразу ставлю на голосование.
Просто не выбираю, даю рассудить пользователям.. . Естественный отбор.. . :))))