Прочие дела домашние
А вот интересно,девочки, кого выбираете???-просто урод с обалденной фигурой или красавец с ужасным телом
(жирный и малюсенький)))))Вот только эти 2 варианта...(лучше одна буду-низззя!!!!))))
красавец не может быть жирным... у него ж лицо тоже жиром заплывет)
значит, красавца, с жирным телом (худеть заставлю) и красивым лицом (мне ж все-таки детей от него рожать, надо о генах подумать)) ) а фигуру спорт сделает)) ) тебе ли рассказывать?)))
для меня лицо важнее.... тело можно переделать, если очень постараться, а лицо нет
а малюсенький это про пенис???
Выберу обоих, после секса определю, с кем лучше, худшего в постели разрежу и лучшие его части пришью ко второму. И буду с ним.
ПыСы. я его слепила из того, что было...
мне внешность не важна. Был бы человек хороший.
Но в данной ситуации выбрала бы маленького толстенького. С симпотной мордахой. Т. к. женщины подсознательно ищут себе спутника, которым бы мог стать отцом их детей. Пусть уж лучше будет симпатяга. Ведь фигуру можно откорректировать!
А что нельзя золотую серидину? ! А вообще, внешность в мужчине не главное.
Хороший человек с головой на плечах!
Как я понимаю наличие ума, в набор джентельмена не входит? А жаль, когда выяснится что красавец ещё и дурак. Это будет круто))))
Урода с фигурой обалденной. И на пластику потом его, если уж совсем фиииии....
Умного.. . и фиг с ней с внешностью.. . лишь бы хорошо было с ним ...
Я за золотую середину, а если серьезно, то внешность в мужчине не определяющая, главное, чтобы я не комплексовала, что со мной такой мужчина, если чувства неловкости нет, то хоть он какой, лишь бы любимый...
Урода с ужасным телом. Зато будет мой!! ! :)
Ооо!! Таких я ещё не видала, да и поискала бы я штонибудь средненькое.
А если бы всё-таки выбор надо сделать между ними, то тот кто мне больше интересен))