Мне нравится выбирать. Я внимательно читаю все ответы, стараюсь понять, что человек имел ввиду, о чём думал, так как мы мыслим образами, категориями, а выражаем мысль словами.
Но иногда неимоверно трудно выбрать ОДИН лучший ответ. Тогда я ставлю вопрос на голосование и жду, как оценит большинство.
Кстати, мои вопросы подолгу не "висят".))
Прочие дела домашние
Вам нравится выбирать ЛО? Как-то я пачками пропускаю, а вдруг кто-то ждёт и надеется?)
Елена Шеховцова
Не висят? А этот, например http://otvet.mail.ru/question/14542021
не нравится - Не Не нравится )))
как то все равно)))) )
не всегда. иногда задаю такие вопросы, что ЛО очень сложно выбрать. а так. стараюсь наградить лучшего ответчика.
Не то чтобы нравится.. . Вот случай был.. . Вдруг получаю красивую открытку с благодарностью. Спрашиваю удивленно - за что? В ответ получаю - за ЛО. Теперь сама так часто делаю - благодарю человека, выбравшего мой ответ...)))
я выбираю всегда ЛО.... порой это так трудно сделать ---ответы бывают очень хорошими!!!! а если ещё ответов и много, то тогда вообще голова кругом идёт....))
я всегда закрываю свои вопросы, и растраиваюсь если вдруг уходит на голосование...
Я выбираю. Не выбирать это неуважение мне кажется, люди вам отвечают, стараются, время тратят, а вы на голосование.. а они там годами могут висеть.
Нет, не нравится вообще, много хороших ответов, трудно, но выбираю, не люблю оставлять вопросы "в невесомости", они потом годами могут висеть на голосовании