Терпеть не могу.
Потому, что не знаю КАК выбирать лучший ответ ((
Все ответы верны по-своему. Это же мнение каждого конкретного человека. Как одно может быть лучше, а другое хуже?
Если бы я спросила, сколько будет 2+2, и лишь один кто-то ответил бы мне, что 4. Я бы, без зазрения совести, отдала бы ему ЛО.
Но я не задаю ТАКИХ вопросов) )
Поэтому я взяла за правило выбирать ответ по существу вопроса) Или самый прикольный ответ... или вообще... наобум)
Мое мнение может идти в разрез с ЛО)
Иногда, если вопрос уж совсем философский - отправляю на голосование и "убиваю двух зайцев" сразу. Не напрягаюсь по поводу ЛО, а заодно и проверяю мнение большинства) ) будь моя воля - я бы всегда так делала. Но.. .
Во-первых... народ не любит "зависающие вопросы" и теряет к ним интерес.. . (всем же интересно посмотреть на лучший ответ)
Во-вторых.. . народ иногда, путем голосования, выбирает ЛО исключительно от своего отношения к вопрошающему.. . Например... назло ему)) )
Прочие дела домашние
Вам нравится выбирать "лучший ответ"? почему?))
Не нравится, но.. . надо)))
Потому что не хочу, чтобы уходили на голосование.
Один раз такой ЛО там выбрали.... я бы руки поотрывала тем, кто за него голосовал.
С тех пор сама, потому как людям приятное хочется сделать.
я вопросы редко задаю.. . чаще отвечаю.
нравится...
нет. не особо. лень бывает, да и вообще я быстро теряю интерес к тому что спрашивала
Не нравиться, но приходиться
хреня какая. иногда их столько хороших. что не хочется обижать и отдаю на голосование
Иногда глаза разбегаются и хочется сразу ЛОшек 5-6 поставить))
я раз в пол года вопрос задаю.. и не люблю выбирать... бывает несколько понравившихся... тогда я не выбираю...
только для того, чтобы вопрос на голосование не ушел.... может научится колы и двойки ставить.. . глядишь и интерес проявится)))))
Нет!! ! Для меня это есть сложная задача. Мне дают очень и очень хорошие ответы, причем ВСЕ ответы, или почти все - лучшие! Как тут выбрать? Мне это делать мучительно трудно, МОЖЕТ БЫТЬ....
Получаю много разнообразной информации. Иногда очень интересной.
мне пофиг))