Прочие дела домашние

Лучшие ответы - это только по знакомству даете или выбираете действительно ответ, который лучший или по каким критериям?

выбираю развёрнутые интересные ответы)
Или мне нравится, когда интересными картинками отвечают
Нина Коваленко
Лучший ответ
Зарема Мукашева А если картинка не понравится, а ответ развернутый - как тогда?)))))
психологически, каждый из нас, задавая вопрос, приблизительно знает ответ. Как правило, если ответ совпадает с позицией задающего вопрос, то что нам ближе, мы и выбираем.
Выбирать лучший ответ по знакомству - детский сад
У меня здесь знакомых и нет, конечно выбираю действительно понравившийся ответ. Иногда пишут такую ересь, совершенно не касающуюся вопроса, а потом обижаются и почему это их ответ не лучший.
я даю за ответ по делу, полный, развернутый, без наездов и тупого стеба. по знакомству не даю никогда ЛО. муж мне не раз отвечал, но я ни разу не выбрала его ответ лучшим
повсякому .)выбираю самый остроумный самый развернутый самый точный ответ .
Да какое знакомство в наше то время-строго бартер...)... предупреждаю сразу-беру конфетками, печенючками, но чаще всего мороженым...))
Зарема Мукашева
А мороженко и пироженко подойдет?))))))))))
выбираю тот, что больше понравился.... если с этим проблема, то отдаю кому-нибудь из любимых ответчиков....
Ирина
Ни когда не давала по знакомству.
самый интересный и полный, по моему мнению, ответ. личные симпатии тоже имеют значение, но во 2-ю очередь: не поставлю ЛО неприятному мне персонажу, с которым связаны какие-то отрицательные впечатления на проекте.
Поскольку друзей у меня здесь нет, то я выбираю действительно лучший, с моей точки зрения, ответ.
Дина Титова
Обычно первый высказавший получает мой голос.
Tatjana Sacks
Зарема Мукашева А почему так?Мало ли, что там напишет первый отвечающий.
у меня вечная делема - какой ответ выбрать
могу по пять минут думать - никого не хочется обидеть
выбираю, какой по душе уже больше всего пришелся
Анастасия *******
Я выбираю действительно лучший ответ.
вы строчите вопросы ради развлекухи?
я не даю ло знакомым
у меня здесь их НЕТ
Galina Tsyganova
Зарема Мукашева Я не строчу ответы, а спрашиваю мнение людей, на интересующие меня темы))))))))А один повторился дважды, заглючило видать....
Выбираю интересный ответ. Бывает, что ответы примерно одинаковые-тогда просто у кого баллов меньше-тому и отдаю...