Прочие дела домашние
А мы признаем лучшими те ответы, которые нам ближе и хотелось бы слышать? А если ответ на самом деле (+)
хоть и хороший, близкий к душе, но совершенно не правильный?
чаще конечно те, что хотим услышать
не знаю, как Вы.. . я признаю лучшим ответ думающего человека. который не просто отписался, чтобы что-то ответить, а действительно ДУМАЛ над вопросом. и неважно - близок мне его ответ или далек от моих мыслей.
а кто решает что правильно а что нет? )))
Я Признаю тот Ответ ЛО, который в первую очередь Близок Мне и совпадает Во Многом и даже в Общих Чертах ...с Моим Мнением) Часто бывает Несколько ЛО вырисовывается, среди которых Сложно Определиться- тогда я смотрю на Голоса ( сколько их отдано под ответами тех Ответов, которые я выделила для себя) На основе этого делаю Выбор.. . А если опять выходит Одинаковое Количество- т е Равенство, то Уже обращаюсь к Помощи Друга, который не имеет никакого Отношения к "Ответам", а значит ЛО - Выбирается более Объективно, без учета "Личных Симпатий")
....
А вообще всегда выбираю Тот, который более всего "Трогает" за Душу своей Развернутостью и Основным Смыслом, заключенным в предложениях)
....
а в жизни не бывает ничего однозначно правильного или однозначно неправильного: ) есть только то, с чем мы согласны и то, с чем мы не согласны.
я обычно признаю лучшими наиболее развернутые, аргументированные ответы.
но для того, чтобы я восприняла аргументы, я должна с ними согласиться.. . так что ответ на ваш первый вопрос - скорее да, чем нет
думаю неочень плохо. главное вовремя. чем дальше тем хуже