Прочие дела домашние

Вот почему к ночеру ближе очень хочется нарыть в холодильнике какой-нибудь еды?

!!! Galiya Rakhimova!!!
вечером происходит расслабление кишечной мускулатуры. В следствии чего расслабляется желчный пузырь и проток становиться больше. жельч поступая в организм с удвоенной силой быстрее перерабатывает жиры, а те если вы вечером поели белковую пищи, то она у вас быстрее переработается. Если же вы покушаете пищу содержащую больше клетчатки, но не содержащей жир, тогда к вечеру вы не почувствуете голод. Но дело в том, что это сразу не получится. Организм привык каждый вечер вырабатывать желудочные соки. Если потерпите и будете есть вечером овощи, то через какое-то время забудите про холодильник вечером
|C
|Rima Cublioness
Лучший ответ
и НЕ ГОВОРИ... нарыла кусок сыра...))))))))) Голодная все равно не усну...))))))))
ну-ну, а потом будем диеты критиковать за малые результаты?
!!! Galiya Rakhimova!!! Не дождетесь! Я к полноте не склонна!))
Аха ...поройся там ...может еще не все ...отрыли там)) ) Привет, Алена!!!)
Нелли Громова
!!! Galiya Rakhimova!!! Привет, Бродяга!
Порылась уже. Вот мяса копченого кусок нарыла. Грызу.)))
Ой... прям как за мной подглядЫвАшь..))) ) я тока и бегаю к холодильнику....)))
Sabira Z. Nasirova
а мне никогда
я в 6 поужинаю
а в 9 чайку - иногда с кусочком хлебца или печенинкой, чаще- с изюминкой илит фиником
а то и так
Аниюшка ******
Так в ближайшее время придется же целую ночь не есть.
Анна Маслова
наверное днем мало ешь, поэтому к вечеру аппетит появляется
Юлианна Kissa86
да я?? ? дая завсегда))))))))))))))) ) в полночь залезть в холодильник? - святое дело))))))))))))))))))
я с вами -ам-ам
Я уже нарыла и слопала) ) больше нету)
Как только захотелось порыться в холодильнике - спать пора идти!