Прочие дела домашние
У вас в холодильнике много приготовленой еды? ) Признавайтесь, чего готовили, и что в холодильнике??)
Не готовлю я в прок много еды, потому что у меня предпочитают всегда есть свежую пищу, поэтому готовлю только на раз. Зря холодильник не забиваю, потому что всё равно потом выкидывать придётся. Вот поужинали и так осталось кое что. , вдруг кому захочется пожевать.
готовим на 1 раз. так что ничего приготовленного в холодильнике не бывает. в холодильнике свежие продукты
Все съели. Видимо, салат с кальмарами был вкусный, мясо жареное- отпад. Вот картошку глянуть нужно. Буду варить суп сегодня.
всё есть и мясо и куры и рыба и яйца и фрукты и овощи и молочные продукты и т д....
НИЧЕГО.. . все готовлю только на ОДЫН раз. несколько пирожков есть, их же на один раз не испечешь, это надо ОГРОМНУЮ семью иметь чтоб на один раз только хватило...
Ничего, не храню готовое :-) Потому что не знаю что захочется завтра :-) в
Пустота, стыдоба. Только пришла с работы, смотрю салют. поем яблок.
Виктория Панько
Как раз таким ответом гордиться надо!!!!
Отбивнушки, цветная капуста отварная, каша кукурузная
Сегодня приготовила куриный суп, тушёную капусту и драники картофельные. )) А в холодильнике ещё много чего валяется. Как раз ездили в магазин сегодня.
Юлия Ботякова
Ой, так драников хочется!!!
борщ, салат цезарь, котлетки.
О, сегодня много. Т. к. планы резко поменялись, приболела дочка, остались дома. Поэтому решила наготовить еды побольше. Есть суп по новому рецепту, рыба с овощами, гречка с грибами. Да еще курица со вчерашнего дня осталась.
Оливьеху только что приготовила и поели.
В моем холодильнике мышь повесилась))))
У гости ко мне хочешь?) ) Приходи, есть кое что!)))
Ничего, кроме отварных макарон. На плите свежеприготовленный борщ, на столе блюдо с сырниками. Сейчас рванём на дачу, там и приготовлю чё-нить на ужин - может, жаркое в мультиварке, а может рыбки натушу - чего захочется. Салаты нарежем. А шашлыки на открытие дачного сезона у нас уже были, да и не жалую я их - это еда для единичных случаев, а не на каждый день.
Тушеная картошка с мясом еще на плите.
Пара фаршированых перчиков. Мы очень редко что-то на второй раз оставляем
в холодильнике приготовленной еды нет, приготовила-съели
Ничего нет, картошка вареная с маслом и луком. Пост у нас. Готовимся к венчанию ))
))))) не очень много.... жареная печенка с овощами, суп, крылья в духовке.
вообще ничего, завтра надо готовить, сегодня все съели.
Ваша фамилия не Онищенко, случаем?
Юлия Ботякова
Нет, а что?)