Прочие дела домашние
Девчонки, признавайтесь, кто готовить лучше: Вы или свекровь???
Конэчно Я. У меня хватает терпения снимать кожицу с перца для лечо, всегда обрезаю бантики у огурцов (плодоножки и цветочки) . Плотно укладываю огурцы в банки. И все стараюсь готовить не по быстрее, а по вкуснее и красивее, не считаясь со временем!
Я конечно, у свекрови по части хозяйства руки вообще не из нужного места растут)) )
Свекровь изумительно готовит блинчики и пирожки ))) а какое вкусное мясо у нее получается! а котлетки! ммммм! А как она помидорчики и огурчики маринует! мечта!
А я спец по салатам, запеканкам и рыбным котлетам, мама постоянно берет у меня рецепты, а рыбные котлеты родители едят 2 раза в год: когда мы у них в отпуске и когда к нам приезжают )
конечно я)))
Я лучше пеку. У меня лучше бисквиты (она их вообще делать не умеет, хотя там ведь делать нечего.. . ) Пирожки у меня лучше (тесто пышнее, начинки больше. У нее лучше вторые блюда (солянки, голубцы, котлеты у нее просто класс).
Разумеется я, но свекрови уже нет в живых. Зато её пироги были отменные!!!!
Это надо у мужей спрашивать.
Ну когда я была в гостях.... что то вкусно. а что то нет.
И у той и у другой все по разному и всегда много и вкусно. Без понятия кто круче, но у нее опыта больше.
Не знаю. Мы не проводили соревнования.
Мы очень по-разному готовим, и там вкусно и у меня вкусно.
я вообще не умею хорошо готовить)
макароны могу сварить с сосисками и мне пофиг на то как хорошо готовит моя свекровь
Свекровь покинула этот бренный мир еще до того, как я познакомилась с нынешним мужем.
Однако, поглощая мои блюда, муж млеет и повторяет "как мама делала" - мелочь, а приятно. Если ему так думается - пусть.... Зачем лишать его приятных воспоминаний?
Ичто толку соревноваться? еще хуже - открыто? - только потерять мужа и сына
Однозначно, я Не хвалюсь, правда.
Я даже не знаю. как готовит свекровь. Она живет в другом городе, далеко. Я не была у неё в гостях ни разу.
Nino Txilaishvili
Счастливый Вы человек!!
Совершенно точно. Я. Даже свекровь это признала.. . Но списала, что на то, что национальность разная - кухня разная. Муж сказал, чтобы когда приезжаем к матери - ты готовила... Ну мы и разделили обязанности - она моет посуду, режет лук, чеснок, картошку, я готовлю, все сыты, вкусно поели и счастливы...
Мы обе хороши. :) Я люблю ее стряпню, она - мою.
Ну свекровь у меня готовит вкусно. Но редко ))))
На мою готовку муж еще ни разу за 4 года не жаловался )
Но вкусней всего готовит моя мама ))))
Мой муж дома ест и доволен всем:))
кооонечно я)))))))
Моя свекруха вообще не умеет ни хрена и не готовит, только макароны голые да яичница да молочный суп, и то по праздникам, поэтому я просто шеф повар)))
мои свекрови уже давно не готовят, они в ином миру
Вопрос не к девчонкам. Это надо у мужей спрашивать) ) а так то понятно, что свекровь в обще готовить не умеет)))
конечно я) у свекрови вообще нет фантазии на этот счет: круглый год одни рожки ест)
А у меня не получилось проверить, свекровь умерла. . Но муж в иногда меня криворукой называет)))