оно очень холодное. Есть кусочек сыра, печенье и яблоко. Думаю проживу.
Не представляю - как можно жить без жены?!!!
Прочие дела домашние
Вторые сутки, как жена уехала. У меня урчит в животе, очень хочется кушать. В холодильнике что то стоит в кастрюлях, но
Спокойно, Анатолий. На плиту ничего ставить не нужно. Вытащите кастрюльку из холодильника. Возьмите половник или ложку и тарелочку. Выложите на тарелочку необходимое количество еды. Поставьте в микроволновку и разогрейте. Приятного аппетита! Кастрюльку уберите обратно в холодильник. Грязную посуду помойте. (Это в раковине, где вода течёт на кухне. Там губка должна быть и моющее средство) . Удачи!
Возьми это что-то то, что холодное и разогрей)))))))
Оксана Курдина
Кстати, уже воспользовался советом выше, и это что-то жалобно пищит , зовет.
Спасибо за сочувствие!))
а то, что в кастрюлях погреть нельзя?..
А что микроволновку жена вас включать не научила?
Закажите пиццу на дом. Адрес спросите у соседей, наверняка, не знаете))
Приведи любовницу, которая умеет разогревать холодное)))
поди в ресторан, если безрукий такой....
Мой муж готовит САМ.
Боже, как мне повезло
ага!!!! вот когда оно приходит осознание!!!! дождитесь приезда жены и обязательно ей процитируйте вашу же строчку ---" Не представляю-- как можно жить без жены?? "....она будет счастлива!!!!
Оксана Курдина
Она знает, привыкла уже. Ругаться будет.((
ну совсем мужиков как детей избаловали, погреть не могут.. . куда катимся ( мы бабы) прямо не знаю...)))))
Кастрюли чепуха.
Вот когда дело до стирки дойдет... .
Почему - закладываю четное количество носков, а достаю из стиралки ВСЕГДА нечетное?
Вот когда дело до стирки дойдет... .
Оксана Курдина
Я её вообще боюсь. Пусть лучше жена.
Смешная шутка, ага..:)
Оксана Курдина
Почему шутка? Отложил в сторону печенье и сыр, печатаю ответ..
нагрейте холодное, поешьте и поймете как жить
хватит придуриваться!!)))
Развёлся с женой потому что она тратила много денег. Сейчас думаю-где она эти деньги брала??)))))))))))))))
срать захочешь-штаны снимешь!
значит ещё не сильно оголодал
Анатолий ты инвалид чтоли? возьми разогрей то, что стоит в кастрюлях. или сам приготовь. дело то нехитрое. было бы желание.
Скоро вернётся, не переживайте так!
Антоха, у меня тоже жена уехала. И тоже два дня назад. В Трускавец.
В холодильнике между кастрюлек лежит здорове-е-енный лещ. И пивко есть.
Заходи.
Покушаем.
Заходи.
Покушаем.
Оксана Курдина
Ах-ах-ах! А то у меня не так! Правда мойва, но тоже ни чо!
Берёшь кастрюлю, ставишь на плиту, включаешь её и ложишся спать.
Оксана Курдина
Потому и боюсь. Я сто раз так делал.
Да тебе она и не нужна, пока самостоятелным не станешь.
мда... мой муж точно голодным не останется)) ) и разогревать умеет, и приготовит сеето-ть вкусненькое)))
Детский сад, блин!
легко на самом деле то