Прочие дела домашние

А вы лучшие ответы вдумчиво выбираете? Перечитываете ответы? Или по принципу случайного выбора ставите?))

ох вдумчиво.... перечитываю.... потом из понравившихся смотрю на знакомые "лица"....еще смотрю на баллы.... короче все как у всех....
Ирина Солохова
Лучший ответ
Если нет прикольного и по теме, то выбираю по блату)))))))
Очень сложно бывает выбрать, когда много хороших ответов.
Из них выбираю того, кто ответил первый, вот так как мне понравилось.
всегда перечитываю. Часто бывает, что между несколькими не можешь выбрать, тогда предпочтение отдаю, какому то знакомому нику или тому, у кого мало баллов))
Gauhar Kustavletova
перечитываю, и если мне нравится несколько ответов одинаково. то делаю выбор в пользу человека с меньшим кол-вом баллов)))
Пиу Пиу
иногда есть ответы вообще не в тему - их могу выбрать. Иногда смешной ответ или с сарказмом - его могу. Иногда мнения совпадают - его могу. При выборе ответа не смотрю на аватарки. В ответ награды не жду.
вдумчиво
Не очень вдумчиво, часто с ЛО я определяюсь еще когда получаю первые уведомления об ответах, когда завязывается беседа в комментах, пояснение точки зрения, потом конечно порой перечитываю, если все ответы ни о чем, но не слишком вдумчиво и серьезно, для меня это малозначительная процедура, для меня важны сами ответы, но не выбор лучшего.
***sj ***
Всегда перечитываю, выбираю ЛО по принципу "тот, который больше по душе")
Mystery Girl))
Я запоминаю прочитанный лучший ответ и автоматически на след. день ставлю лучшим 6)
Раиса Юлдашева
всё внимательно читаю. Если есть несколько одинаково хороших ответов, выбираю тех, у кого меньше очков !!!
Ирина Ворочева
все перечитываю и вникаю
читаю, анализирую, устраиваю собрание (только незаинтересованных людей) , и только тогда... методом тайного голосования... =)))
Dashka Stashuk
Смотря какой вопрос. Если дело касается вкуса или чего- то конкретного- первый полный ответ по вопросу. Ну или который больше помог))
Марина К.
когда как я вдумчиво читаю потом смотрю кто отвечал потом ищу знакомых потом думаю какой мне ответ понравился а потом уже отдаю 10 баллов)))
я вдумчиво! ! Это очень важно для меня!!!! абы какая фигня лучшим ответом не может стать!!!
Всё читаю :)