Прочие дела домашние
а вы выбираете 'лучший ответ'?добросовестно или
нет? Вот вчера задала вопрос, много ответов получила. И теперь незнаю какому ответу отдать предпочтение. все нравятся!
Знаете, когда была учеником и получила первый лучший ответ было очень приятно. Может и вы поощрите учеников, если ответы вам нравятся.
Редко спрашиваю, но ЛО выбираю искренне.
Выбираю добросовестно, в поте лица и в муках))))) ) А как же)) ) Упс.... Не хотела 3 ставить.. . Случайно получилось.. . Простите....
Ответ нужно выбрать тот, за который больше всего проголосовало людей:)
ну дык и оставь на голосование.... или тот, у которого голосов больше.... или первый удачный....
я добросовестно, все перечитаю, взвешу.. если нравятся несколько, ЛО тому, у кого меньше баллов.
выбираю тот, что зацепил, рассмешил или действительно был полезным. Если многие ответы нравятся, то практически наугад щелкаю, чтобы не заморачиваться
стараюсь добросовестно, но когда несколько ответов хороших и выбрать трудно, отмечаю "лучший" наугад
только лучший ответ и созвучный с моими мыслями.
Добросовестно.
Но если вопрос был не серьёзный, и ответы дельные и не ждала - то среди тех что понравились - у кого меньше баллов. Ученикам приятно, а всяким гуру и интеллектам уже пофиг.. . Хотя тоже прикольно! :)
добросовестно
Если все ответы нравятся ) выбираю того у которого меньше балов.
Я, например, выбираю тот который действительно помог, пусть даже и репост. ну а если все говорят по делу, то тут 2 критерия: 1 если это объемный ответ с фактами, выдержками, цитатами и так далее. 2 пользователь, оказавшийся самым креативным и юморным, будет выбран лучшим. Лично меня привлекает, так сказать, контраст или выделение на общем фоне. Я не имею ввиду хамство конечно (Хотя в инных ситуациях может порадовать) Если все же затрудняетесь с выбором ответа - всегда можно подождать 3 дня, и доверить людям. Если вам все нравятся, то тогда и терять то нечего)))))
Конечно лучше добросовестно, ведь люди отвечают, нужно оценивать объективно, самого лучшего.
я если честно не знаю как это делать ((( то есть на что нажимать.. ( так что оставляю на голосование