Прочие дела домашние
А как Вы выбираете Лучший ответ?
1) Ответ, который лично Вам помог. 2) Вам просто понравился. 3) поможет другим. 4) подарите 10 балов Ученику
Ну если строго по пунктам, то который помог лично мне. А вообще - яркий, который не звучит однозначно, в котором есть юмор (если конечно это уместно для этого вопроса) , ну и самое главное, чтоб в нем не было негатива.
Первый или второй вариант, в зависимости, от моего вопроса.
Первые три варианта.
Хорошо что не в виде опроса вопрос, потому что всегда по разному получается и все четыре варианта подходят. Могу выбрать даже тот который не разделяет мою точку зрения но автор постарался объяснить ответ.
- если конкретный вопрос - то тот, чей ответ будет точнее и реально поможет. Причем приветствуются разумные доказательства.
- если на обобщенную тему, то смотрю как люди проголосовали, кто смешнее ответил,
или более развернуто.
- картинки могут поднять рейтинг ответа.
ЛОшки даю даже ответам из интернета (цитатам) .
не дам:
- троллям (с тупым юмором, хотя попадаются и остроумные)
- слишком длинный ответ, скопированный, который даже не прочитать
- короткий ответ: да, нет, я тоже, я так же.
п. с. ученикам ничего просто так не дарю, все надо заслужить.
так что возьмите на вооружение, так и до просветленного дотяните ))
или более развернуто.
не дам:
Самый точный, самый доступный, добрый и без нравоучений.
первый вариант
Или помог. Или просто понравился.
5) который лёг на душу!)
Ответ, который понравился и который помог советом.