Прочие дела домашние

А вы -выбирая лучший ответ -чем руководствуетесь -горькой правдой или сладкой ложью ?

главное, чтобы человек действительно дал совет, а не осуждал, как мы все любим делать))
**
*rozichka* *
Лучший ответ
При выборе лучшего ответа, если вопрос был деловой. то предпочитаю чёткий деловой аргументированный ответ, где всё разложено по полочкам. иногда - здесь же, неожиданно смешной или трогательный ответ на поставленный вопрос, даже если он не всегда даёт тебе искомую информацию. При выборе ответа, тебующего оценки, выбираю ответ, который подтверждает мои ощущения (хотелось бы, чтоб это была сладкая правда, но и горькая - тоже сойдёт) Иногда важно выслушать всех оппонентов и выбрать ответ, наиболее полно раскрывающий содержание большинства мнений участников опроса. Если ответ только один - его и выбираю, без разницы - горький он или сладкий, чтоб не болтался в инете, как негодный элемент в проруби.
только правдой. лгать вообще не красиво. это всем известно. надо говорить правду, а вот приниматьее или нет-это уже вопрос другой. знаю, что народ обижается, потом пишут гадости. ну и что? я не обижаюсь. ведь со временем поймут, что они были не правы
Таня Трифонова
Золотую середину между полнотой ответа и его краткостью. Также оценивается доля юмора, если он присутствует.
Т@
Татьяна @
честно - всяко бывает, потому что еще - для кого-то сладкая ложь, а для кого-то это - ИХ правда....
У каждого своя правда. Поэтому правдой!
А если вопрос был несерьёзным, то значит тем, чей юмор был более доступен
Ольга Акимова
...сладкой правдой... и такое бывает...
Юля Семеняко
Это по ситуации а если не то и не другое то Юмор всегда выручает.
Лена Глебова
Правдой.
Лучше стараться говорить правду. Ложь всегда потом вылезет
И тем и тем.. . Иногда даже чувством юмора))
Всё зависит от ситуации. Иногда действительно лучше соврать, когда правда не имеет большого значения. Но лучше стараться говорить правду.
нерур