Прочие дела домашние
А что вам труднее слышать горькую правду или сладкую ложь?
Труднее всего.. когда ты слушала сладкую ложь ( причём ты этого не знала) А потом тебе сказали правду... Вот это такой удар... Ножом в спину.... лучше сразу ...не так больно ...как потом ...дважды предавший :(..
правду труднее, но полезнее
Я ложь вообще ненавижу, не люблю когда люди врут выкручиваются и хоть какая она хоть горькая хоть сладкая, ложь она и есть ложь. По мне так лучше правда хоть она иногда и горька бывает, зато с ней легче живется. Уже знаешь чего тебе ожидать и как это можно исправить. А то наслушаешься сладкой лжи то, а правда все равно наружу когда никогда вылезет и становится в двойне горько и за правду и за то что обманули.
Одинаково противно.
Правду, конечно) )
Потом, думаешь, а ведь правда же))))))))))))
Я равнодушна к сладкому. Даже кофе пью без сахара).
правду.
мне кажется ее всегда труднее слышать
ложь труднее слышать. когда это принципиально.
правду сложно слушать, когда она не принципиальна...
ложь-это всегда лицемерие, уж лучше горькую правду.
Не люблю льстецов! Когда видишь, как перед тобой расстилаются, противно.
В нашей жизни так всё запутано, всё лживо. Лучше слдакая ложь сквозь которую видишь горькую правду! Тогда легче не обижаться на человека, а просто выяснить ситуацию.
Ни то и ни другое! "
ложь труднее особенно если знаешь наверняка что тебе лгут
НУ.. . наверное первое...
горькую ложь...