Прочие дела домашние
Семьяне, а вы ждете, что вам ЛО дадут за ответ?
ещё как! вот сижу, подперев кулачком щеку и жду.... жду.... а потом вдруг понимаю, что надо сперва на вопрос ответить, а потом уже ждать!))))))
Уже прошло))
Я чаще поражаюсь когда зайдя на ящик вижу-Ваш ответ признан лучшим.
А если пользователи признали ответ лучшим, то вообще быват и вспомнить не могу данного вопроса, так же как и ответа
нет. я отвечаю потому что мне интересно, и я не стремлюсь быть лидером. если кому то помогла, хорошо.
просто так.... лишь бы что.... стараюсь не отвечать... а потому мне за мои ответы не стыдно... .
да мне приятно, когда его оценивают на отлично.... но что бы сиднем сидеть и ждать... .
а еще приятней, когда кто то узнает и здоровается... на душе так хорошо сразу становится:))))))))
я не жду, я на это надеюсь, вот пока меня тут 3 дня не было рейтинг с 18% стал 21,8%,надавали мне видать ЛО, в основном за вопросы, что на голосовании давно были...
Честно? !
Жду!:))))) )
Но жду именно на те вопросы, на которые отвечала с чувством, толком, расстановкой.. .
Иногда, заглядываю в ЛК узнать, кому достался ЛО на тот или иной вопрос:)))
Жду!:))))) )
Жду конечно. Я стараюсь и не отвечаю просто так, а вкладываю душу в ответ.
Нет, конечно. Просто отвечаю, как думаю. Но все равно приятно получитьЛО. Например сегодня Александр ( КНЯЗЬ) из всех поздравлений выделил моё.Не скрою -приятно)) )
Нет не жду! просто помогаю чем могу!
Мечтаю
Каюсь, слаба - жду.... Очень....
Я не ждала, как-то не думала об этом, но теперь, когда стала их получать, скажу честно-так приятно, оказывается! Я, кстати, написала свою благодарность в вопросах, но "ВОПРОС СНЯТ! ",-мне написали! Оказывается, нужно было в виде вопроса написать. Всё равно, некоторые успели прочитать и дали ответы! Пользуясь случаем, ещё раз-СПАСИБО всем, кто оценивает вопросы и ответы!
а не знаю! иногда, бывает жду)) , но быстро проходит, скелероз наверно!!
Уже больше года в Ответах и естественно не парюсь по этому поводу уже давненько))) Единственное НО.... безумно приятно, когда ЛО ставят друзья или ответчики, которые симпатизируют))))) Да, к тому же, очень часто отвечаю спонтанно, первое, что взбредёт в мою взбалмошную голову)))))))))))))))))))))))
А зачем? просто приятно что людям помог, а может кто и откликнется, такое уже было.
Не просто жду, а мечтаю об этом! Срочно нужны баллы, чтобы появились комментарии, а набрать их можно только участием в опросе. Это всего 10 в день!
А что это?