Прочие дела домашние

Если на вас скажут не культурное слово, вы способны моментально дать достойный ответ?) ) А ответ будет культурным?)))

Давай попробуем.
Скажи мне слово, а я отвечу...
R*
Roza ***
Лучший ответ
Марина Андреева и попадем вдвоём в баню))
От обстакановки зависит. На улице стараюсь не говорить таких слов. А здесь чуток достали некоторые (чужие, не сдд).
Алла Биленко
Я матом не ругаюсь)) ) Но имею большой словарный запас и острый язык)) ) Так что имею преимущество перед некультурными собесениками)))
да, у меня хорошая реакция.. ответ будет соответствующим.
Yanki Zaitceva
На улице с незнакомым человеком лучше промолчать, а то он может некультурно и в глаз дать)) )
Алёна Фущич
Мой второй язык - матерный. Знаю в совершенстве. Со всеми оборотами и "выворотами" ))

НО! Я знаю с кем и когда его применять.
При регулярном применении фразы обесцениваются, смысл теряется.
Поэтому достойным ответом считаю любое КУЛЬТУРНОЕ остроумное высказывание)
Алина Дерябина
редко ответ получается культурным. я оч эмоциональна.
но если надо, сдержаться могу и выстрою красивую фразу, причем моментально)
Молчание -это тоже ответ -игнор. Многих это так! раздражает Скажите -это важно ответить, а для меня важно спокойствие. Потом, я боюсь себя, я могу без мата так ответить -что самой противно
Мишина:*
нее.. я матом только, когда неожиданно молотком по пальцу)))))) а так... другие слова находятся... но стараюсь не ругаться с людьми... после всего пережитого меня оооч трудно развести на эмоции... иногда это бесит людей)))) но меня особо не обзывали... однажды было дело на работе.. покупатель необузданный... суд решил, что я права, а ему мимо моего дома ходить необязательно.... этот товарищ с кем только не судился и все перед ним извинялись... со мной не прокатило.... но наш суд -это что то
всё зависет от обстоятельств.. . могу ответить моментальнно резко с улыбкой на лицеи спокойным тоном. обычно это выбивает человека из колеи и у него просто нет далее слов..))
Marina Romanovich
Если человек выражается матом, значит других слов он не понимает - ответ будет адекватным и не менее трех этажей, да еще с доброй долей желчи. Прекрасно владею как русским литературным, так и русским матом. При разговоре с глазу на глаз могу и между глаз уклепать (благо удар поставлен хорошо).
Юлия Грудцына
может быть еще некультурней.
ответ может быть и некультурным, когда меня на эмоции выводят я не стесняюсь
Реакция последует, но за культуру не отвечаю.. . Впрочем, смотря как заденут.... Иногда хочется засмеяться в ответ на такое убожество)
если скажут не культурное... отвечу игнором
еще чего.. удостаивать своим ответом... не культурного)))).. не достоин!
если меня пошлют, я тоже пошлю еще дальше
Оля Дробич