Прочие дела домашние
А вы замечали , что ДОСТОЙНЫЙ ответ хамству продавцов(ну и им подобным,а?) как правило рождается на полпути к дому?
А в нашем городе продавцы вежливые и культурные. Они никогда не грубят покупателю, потому что могут сразу огрести по еблищу.
Ага))) Но, если вернуться и высказаться, то будет уже смешно)))
!!!sandra!!! ??????????????
Точно))) Это меня и останавливает))
Есть поговорка.. "умная мысля приходит опосля"....ДалаДна... пусть живут.... да и нервы спокойнее))))
покупатель всегда прав- с таким убеждением идут в магазин
но всегда ли покупатель вежлив, тактичен и воспитан- от продавца идет ответная реакция
что посеяли- то пожали и с этим идете домой
нет незаметил ..поскольку могу прям в лицо ответить ..) в любых пониманиях .)
это про меня)) ) Почему то на месте не могу сориентироваться, хотя вроде язык подвешен)))
Татьяна Андреева
почти у всех так, Иришка. )))
Мало того, что ответ достойный рождался,
так еще и целые диалоги прокручивались в голове:
"А я ей сказал бы.. . А она бы в ответ.. . А я ей тут - ррраз! А она.. . А я... "
Но, честно говоря, такое было во времена оные.. .
Нынче у нас - сплошная культура. Потому как ежели покупатель
телегу накатает, а хоть бы и менеджера позовет, - продавщицы завтра не будет.
За воротами - достаточно конкурентов.
А вообще, в те самые оные времена, когда прочитал пронзительный
своей правдой рассказ Шукшина "Обида", я просто перестал реагировать
на подобного рода проявления из-за прилавка. Просто пропускал мимо
ушей, это обходилось мне гораздо дешевле для нервной системы.
А второй раз тот рассказ я так и не смог перечитать - всё внутри кипеть начинало,
как раскрывал книгу.. .
Всякое бывало в наше время - и хорошее, и не очень.. .
За воротами - достаточно конкурентов.
как раскрывал книгу.. .
это у всех по разному, некоторые умеют действовать превентивно
не, брею сразу! я халерик! откусываю по плечо!
так ведь хорошая мысля приходит опосля
просто от неожиданной агрессии мысли в голове перепутываются, а потом по пути домой уже собираются обратно. Наверное, практически у всех так )))
Да! замечала!
хорошая мысля приходит опосля
Ага, как после драки кулаками б помахать...)) )
Умная мысля приходит опосля)))