Прочие дела домашние
семьяне. что полезного сегодня уже успели сделать, кроме полезных ответов на сайте?
Я вчера в Ответах увидела просьбу помочь. Женщина просила подарить кроватку для малыша. Я откликнулась. Созвонились. Сегодня она приехала - забрала кроватку и я ей еще впридачу отдала прогулочную колясочку на будущее. А она привезла мне и моим деткам соки и торт. Вот и все. Мне было так приятно, что я ей помогла, надеюсь ей тоже.
помыла полы, испекла пирожки, пропылесосила. вот сижу обедаю. попозже ужин сготовлю
1. Покатались на велосипедах
2. Покатались на роликах
3. Замутили плов на ужин.
:-))
2. Покатались на роликах
3. Замутили плов на ужин.
:-))
С мужем прошлись по магазинам, кое-что купили.
Я помыла окна, убралась в квартире... и сварила супчик)
съездила на работу и сделала там ремонт в своём кабинете. Теперь отдыхаю дома
Пришла с работы, приготовила плов, постирала 2 раза, мужа 3 раза накормила с ребенком, сделала уборку, поспала :))
Азиза Делимбетова
Инета не было?
сготовить, посидеть с маленьким племяником и посадить огород
Ужас, ужас, почти ничего. Если не считать постиранного белья, сделанных голубцов и 300 гр. съеденных конфет. Работы уйма, а я стучу по клавишам.
Забрала мужнины баретки из ремонта, погуляла с ребёнком и приготовила обед с ужином :)
сходил в храм (сегодня РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА, а завтра ТРОИЦА) , убрался.
сходить на море, помириться с мужем, поговорить с мамой, покушать, проконсультировать по поводу лекарств свекровь и тихонько сидеть, пока муж спит:)
сходить на рынок позаниматься с ребенком позагорать положить спать дочку ...все отдыхаю
сходили на рынок, поубирали в квартире, приготовили обед и ужин.
генеральную в квартире :)
погуляла с ребенком, сходила за зарплатой на работу, разморозила и помыла холодильник.
посуду помыла, и одолела лень-ничего не хочется
как всегда ничего...
Отвезла ребенка к логопеду и привезла обратно.
Азиза Делимбетова
Не захотел оставаться?