Прочие дела домашние

Семьяне, фотку на аватарке видите. Что сделать,еще кроме похудания, чтоб стать красивой?

Да бы не правильно вопрос задали ;-) Кто так спрашивает! Надо было так: Что мне сделать чтоб стать немного пострашнее, а то отбоя нет от комлиментов и ухаживаний :-) Тогда бы вас на раз на землю спустили и указали во последней родинки, где что вам надо изменить :-) А так сейчас захвалят и ничего вы не узнаете :-)
Екатерина Храменкова
Лучший ответ
Карина Рамильевна Акжигитова Оригинальный подход.Улыбнуло;)
На лицо симпатичная, волосы немного отрастить, похудеть и вуалям)))
Карина Рамильевна Акжигитова Длинные мне не идут пробовала. Может, ярче покрасить?
Что угодно, только не худеть! Щеки и шея обвиснут, морщины вылезут- сомнительная красота получится)
Алина Андреева
Карина Рамильевна Акжигитова я о шее тож подумываю. Все-таки 37
В 37 лет худеть можно без страха и трепета, ничего у вас не обвиснет. Без фанатизма, конечно. Для шеи надо делать гимнастику - меня научили, на автомате делаю с подросткового возраста. До сих пор шея как у девочки. Если вы скинете около 10 кг, будете выглядеть гораздо моложе, а там уже можно подумать над новой прической, цветом волос и макияжем.
Мария Остапчук
вы очень красивая женщина, что вы еще хотите?
Вы и так красивая .
Надя Гудима
полюбить себя такой, какая вы есть...))) побольше самоуверенности и самовлюблённости...)))
Lena Skrinnik
Lena Skrinnik ну,вы прям как моя дочь...у неё сегодня как раз день рождения,вечно собой недовольна....может и вы овен?...))))длинные волосы,думаю вам не очень пойдут...вот такие,как сейчас-хорошо....до и цвет....мне нравится...ярче ненадо-вульгарно будет выглядеть....и совсем чётный,тоже не то...)))я дочери говорю,пробуй,если уж так хочется,потом всё равно она возвращается к теперешнему виду...)))
Lena Skrinnik ну а теперь уже вот такая..)))всё волосы меняет...)))
Прическа у Вас очень достойная, а вот весом надо заняться, учитывая Ваши проблемы со здоровьем. Снижение веса=снижение сахара.
Ирина Малыхина
поднять самооценку
Ольга Ошовская
По моему всё хорошо.
Господи! Да куда уж красивее? Если только прическу поменять. Волосы длиннее отрастить. А так-КРАСАВИЦА!!
Oksana Shevnina
Карина Рамильевна Акжигитова Спасибо.Длинные мне не идут. Думаю, может, цвет другой?
Я думаю, достаточно пересмотреть самооценку в сторону увеличения. :-)
ну если хотите - сходите к парикмахеру. В салон красоты