Прочие дела домашние

Фотка на аватарке влияет на ваш ответ ?

Анна Ташлыкова
Нет! Я стараюсь быть объективной! Мы же здесь-ради ответов, а ни ради знакомств!
T.r. Композитор - Песенник
Лучший ответ
я больше на сам вопрос смотрю. Хотя если на фото какая-нибудь голая задница или грудь - скорее всего не буду отвечать. Зачем дуракам отвечать...
Hyona Star
судя по моей, можно дать глупый ответ (что возьмешь--детё)
Gamilia Im
фото не влияет, а вопрос с ошибками отбивает желание отвечать
Мария Лупанова Здравствуйте! да про ошибки уже столько недовольства ,оказывается в интернете есть этикет не обращать внимание на ошибки , и даже специально их подчеркивать ,даже язык такой был придуман албанский ,но это уже другая тема
нет.. даже не задумывалась об этом...
Я по аватаркам узнаю своих любимчиков и всегда смотрю их вопросы. На мои ответы фотка не влияет.
Mari Na
Пусть хоть что говорят, на собственном примере, скажу, у меня на аватарке была красивая девушка топлесс, так вот, на все мои вопросы 90% ответчиков реагировала примерно такими высказываниями: ты посмотри на себя ума нет, вот и фигуру показываешь или что то в этом роде, а как сменила фоту, так вроде адекватно более менее начали отвечать, поэтому пусть не ля ля, тем более в этой категории, где очень много всяких там обиженных жизнью теток.
нет, не влияет
Нет.
Нет, вообще как-то внимание не обращала...
нет
также как и ник - когда вопрос позволяет употребить заложенный в ней посыл - своей несерьезностью, общей тематикой (или наоборот - диаметрально противоположной) и прочее. на суть ответа влиет редко, основном - на его остроту, художественность.
иногда
Настя Усимова
абсолютно никак
Нет-всегда обьективен!
Нет... только в очень редких случаях... это одна аватарка, отвечать я на неё не отвечал и не буду отвечать.
Там раввин изображён.
Смотря какая :) Я думаю что да )
я рисунки сразу отключаю.. . А зачем?
Нет
На ответ не влияет; но мне кажется, что аватарка должна передавать внутреннее состояние человека на данный момент.
Э А
на суть моего ответа на влияет, но вот на мысли о самом человеке иногда, увы, наводит...
нет...
да;)
нет. Должна что ли?
Ирина К
влияет но мне не до фоток ты к себе в почту глянь, ответь на предложение