Прочие дела домашние
А влияет ли на Ваш ответ...
Пол и аватарка задающего вопрос? Для Вас это имеет значение, меняется ли отношение и стиль самого ответа?А если Вы не знаете, мужчина это или женщина - для Вас это что-то значит?
задумывалась и я над этой темой. .
думаю, у многих влияет, пусть подсознательно, пол, думаю, скорее. . ну, аватарка - если что-то экстремальное. .
для меня аватар - скорее нет, но пол. . наверное, как-то да, не могу понять, как. .
думаю, женщины на мужские вопросы как-то добрее реагируют. . мое личное мнение!!! !
а женщина к женщине - порой как в жизни! !
если не знаю, мужчина или женщина - могу и посмотреть, если интересно для сути ответа, иногда и неважно..
Татьяна Булыгина
лично я поэтому и сделала неопределенный ник, так проще - реально!! многие принимают за мужчину, это меня устраивает, до конца не могу сказать, почему
Наверное, подсознательно что-то и влияет, но лично я мало обращаю на это внимания.
отвечаю на интересные мне вопросы
влияет. вот Вы, например, МарК - пирамидка из камушков.... Вы - романтик????)))
Алина Ермакова
Неа ))) Мне просто так удобно - максимально безлико и нейтрально. Потому что зачастую, в зависимости от того, мужчина ты или женщина, люди отвечают и ведут себя по-разному. Особенно женщин многих это касается - то, что они могли бы простить женщине, никоим образом неприемлемо для них в ответе мужчины ))
да.... есть ники ..."тварь конченая","сука старая"))) или максимально обнаженные аватары.... неприятно, как правило на их вопросы не отвечаю... .
а мужчина или женщина, мне все равно.... и стиль ответа не меняется....
Аватарка нет однозначно, а пол.. . может быть. Просто как-то различаются мужские и женские вопросы, и отвечаешь соответственно. И люди - они мне интересны в первую очередь. Признаться, иногда очень любопытно, с кем говоришь. Вот вы, например, скорее женщина...
Алина Ермакова
А ведь проще простого влезть на личную страничку и посмотреть! )))) Но практически накто этого не делает. Для многих я вообще полупридурковатый пожилой еврей со всеми вытекающими )))
Мои впечатления о людях в инете складываются только по их высказываниям. Почти не обращаю внимания ни на Аватар, ни на ник. Пишу ПОЧТИ, потому что могу заинтересоваться, если вижу что-то оригинальное в нике. В таком случае просматриваю сообщения этого человека и делаю соответствующие выводы
Мне все равно.
Особо не обращаю внимания на аватар. Ники некоторых, конечно, запоминаются. . Исключительно из-за интересных и веселых вопросов))
Смотрю только на вопрос.
в первую очередь смотрю на сам вопрос - насколько он интересен мне и важен для задавшего, а потом уже учитываю пол и возраст (если есть инфа) задающего, ведь с человеком проще разговаривать на его языке.. . короче, однозначно влияет
не-а, хотя внимание обращаю, это о чем-то говорит обычно
нет не влияет, отвечаю только на интересные для меня вопросы или если знаю ответ точный
нет. я даже иногда не вижу кто это. а в ответах обращаю внимание.
Очень хороший вопрос!
Алина Ермакова
Спасибо ))
нет, я тоже чаще всего не замечаю
Вообще-то не имеет значения. Но иногда любопытно мужчина это или женщина.
Абсолютно все равно! Даже иногда не замечаю! Смотрю только на вопрос!
даже на имя не смотрю
мне без разниц!
Мы-то, друг друга не знаем, поэтому отвечаю, как есть!! !
И, нет никакой разницы!!!
мне все равно, кто задает вопрос...