Прочие дела домашние
как влияет кризис на Вашу жизнь? Особенно интересуют ответы украинцев
Например нас кризис пока не коснулся.
Еще как влияет! На работе платят в 2 раза меньше (и грозятся перейти на сокращеный раб. день) , все дорожает (но, конечно, не до 7 долл. за кг сахара - это уж слишком!) . Настроение паршивое. Хватаюсь за все подработки сразу, уже из сил выбилась, но боюсь, что потом вообще ничего не предложат.
нас пока не коснулся (тьфу-тьфу-тьфу)
как работали, так и работаем. ЗП не понизили, но и не повысили)) )
а сахар вчера брала в супермаркете - 3,86 грн)))))
Влияет. Я уволилась с работы, муж нервничает, я тоже, не хочу идти абы куда - а придётся.
Я осталась без работы, пока никуда устроиться не могу.. . а на лето у меня запланирована свадьба.. . но думаю переносить её на другое время всё-равно не придётся!
Влияет. Со всех на моей работе сняли полставки. Раньше все получали 1,5 ставки - 1500 грн, а сейчас еле-еле тысяча набегает. Хорошо, меня муж кормит. А мужчины на моей работе бедствуют.
Жизнь пошла кувырком... .
Много появилось того чего без кризиса и не было бы.
Беда сближает.
Думаю что кризис на украинцев влияет не больше чем на россиян. У кого-то все нормально, кто-то не получает премии, кого-то сократили. А разве у вас не так? Все в порядке и все довольны? Меня лично кризис пока не коснулся, хотя огромных денег не получаю.
Мы пока не очень страдаем. Работа есть. А где это сахар по 7 долларов? У нас 4 гривны. Во львове.
Я украинка мне 15 лет у меня оч богатые родители поэтому на мою семью ниче не влияет... а вот на другие семьи (наши знакомые) это просто пипец! Цены поднебесные килограм сахара 7 долларов.
Юлия Кулакова
И это где мне интересно знать сахар по 7- мь доларов. НЕ в штате Колорадо, случайно????
Самира Итиева
7 долларов, ну и загнула. Мне тоже очень интересно в какой стране эта украинка живет.
Ксюша Магина
бред какой...)))))))