На мое поведение никак не повлиял еще. Разве злом чего то можно добиться. Лучше перетерпеть, наеяться на лучшее.
Бог поможет.
Прочие дела домашние
Как влияет кризис на ваше поведение? Все люди обозлились, да?
а люди и до кризиса особой добротой не отличались)))
Особенно в госструктурах-в ЖЕках и СОБЕСах!
меня этот кризис вообще не волнует. единственное, что меня бесит - это то, что на него сваливают все проблемы. Не хотят платить надбавки (положенные нам) - кризис, не хотят давать оборудование (положенное) - кризис.
У нас пока всё терпимо- изменилось то что стали больше денег на еду тратить, а на поведении особо никак, надеюсь и не повлияет.
меня кризис не коснулся никак, а настрой у меня практически всегда позитивный)), те, кто были нормальными людьми ими и останутся, а те, кто вечно ныли, что всё плохо.. и дальше будут ныть..
А я немного растерялась.. . нашему сынуле скоро 3 месяца, сами понимаете какие расходы...
Да, нет!! ! Немного напряглись!! ! Ведь скоро Новый год!
Ну так похеру на кризис только тем, у кого нет планов на жизнь. Кто пьет пиво около подъезда в компании алкашей, того кризис не волнует. Найти работу чтобы заработать на бутылку "балтики" думаю всегда можно будет.
Меня этот кризис немного расстраивает, если о нем подумать. А люди, наши люди, давно еще обозлились, кризис тут непричем.
Меня этот кризис немного расстраивает, если о нем подумать. А люди, наши люди, давно еще обозлились, кризис тут непричем.
Похожие вопросы
- как влияет кризис на Вашу жизнь? Особенно интересуют ответы украинцев
- Как влияет луна на ваше поведение?
- Дамы, Чем отличается ваше поведение, когда вы приболели, от поведения вашего мужчины?
- Отсутствие сексуальной жизни влияет на характер и поведение женщин и мужчин?
- Дувушки. а в вашем поведении есть мужские качества?
- Влияет ли на ваше восприятие моральный облик?
- Количество мужчин в ваших коллективах (школьный, институтскай, на работе) влияли на количество ваших женихов (ухАжеров)??
- А ваш муж всегда вам дарит цветы на 8 марта? или это зависит от вашего поведения за несколько дней до праздника????
- Вот скажите,ваша профессия накладывает отпечаток на ваше поведение,привычки и тд?
- :-)А ваша профессия наложила отпечаток на ваше поведение и мышление? Если да, то в чем конкретнА?