Прочие дела домашние
Привет, Семьяне!! ! А что значит для вас ЛО (+) ...
Просто приятная мелочь или что-то большее? Как сами выбираете лучший ответ (ЛО) , по какому принципу ?
Конечно нравится, когда твой ответ считают лучшим! Как сама выбираю? Иногда сразу, иногда долго, иногда несколько ответов считаю лучшими, тогда или смотрю кто больше голосов набрал или (да простят меня все ответчики!!! ) просто по личной симпатии....
Инна Хайруллина
Приятного пятничного вечера , Людашенька!!!
получая Ло, понимаешь что не ляпнул как остальные неудостоенные внимания задавшего вопрос, а отмечен за неординарность и гибкость.. . ровно - 15 недель на проекте "ответы" и уже в высшем статусе, дабы
ежедневно получаю от 30 до 80 ЛО.
а однажды - 123...И это -радует.
Сам же даю ЛО по тому же принципу... а еще - заглядываю в мир чела без приглашения, чтобы узнать, не ошибся ли-?
ежедневно получаю от 30 до 80 ЛО.
а однажды - 123...И это -радует.
Lost In Paradise
пасибачки за голосочек,Милое созданье...
Гузелька, Для мя порою сложная задача - Выбрать ЛО!! ! Многие друзья отвечают, и вот не знаешь, кому отдать, чтоб потом не было обид!! ! Отдаю самым близким =)
Гузеленька! Это такая же непредсказуемая штука, как и я! Иногда, когда ответы однообразные, ЛО выбираю из тех, кто помоложе, а чаще всего: друзей/подруг.... Это не "подкуп"! Ведь друзья-то просто так не заводятся! - Понимаем друг друга: -))
Инна Хайруллина
Привет, Оксаночка!
Приятня неожиданность)))
Не мелочь, но приятная!:)
Инна Хайруллина
Добрый вечер!!!
ЛО - значит, я не зря старалась.
А выбираю по полноте, юмору, наличию убеждений и собственного не оголтелого мнения, по доброжелательности отвечающего, но ведь это лишь моё мнение, так или иначе. В разных вопросах выбор может происходить по различным категориям или по одной из них.
ЛО - это действительно ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! И бывает ОЧЕНЬ приятно, когда именно твой ответ выделил и оценил автор вопроса! Отвечая на вопрос, стараешься отвечать искренне, от всей души..., тем более, вопросы, на которые даю ответ, тщательно изучаю и выбираю те, которые меня заинтересовали, где, я считаю, могу ответить не -дилетански, а со знанием дела, компентентно... Поэтому, если получаю высший балл, бывает приятно, так приятно, что стараюсь ответить открыткой автору и как-нибудь оригинально, с изюминкой, поблагодарить его за выбор именно моего ответа!
Самой бывает очень непросто выбрать луший ответ, многие дает действительно очень оригинальные, неодносложные, иллюстрированые, компентентные ответы! Бывает очень жаль, когда нельзя выделить несколько ответов, а так хотелось бы!! ! )))
Лучший он и есть ЛУЧШИЙ
По мне ЛО - это то что наиболее точно раскрывает суть вопроса, по этому принципу и выбираю ЛО
Личные Отношения
Который мне по душе. Но вдвойне приятно, если с этим человеком начинаешь общаться дальше и есть какие-то интересы общие (появляются) ! А так остается только радоваться, что МИР ПОЛОН, МИР КИШИТ ДОБРЫМИ, ОСТРОУМНЫМИ И МИЛЫМИ ЛЮДЬМИ, КАК ТЫ И ВСЕ, КТО ЕСТЬ В НЕТЕ И В ЖИЗНИ!!!!
Мой ЛО - чаще всего неординарный и неожиданный)) ) С юмором)) )
Часто даю ЛО Витаминке, потому что всегда она отвечает по существу, развернуто, по собственному опыту и проч. Вот её ЛО - образцовые) )
Ну и люблю када мя хвалят

Приятно, конечно, когда твой ответ получает оценку, но и ответы должны быть соответствующими.
Для меня это значит, что твои слова не просто зависли в сети, а кому-то либо вылились как бальзам на душу, либо развеселили, либо заставили посмотреть на ситуацию с другой стороны, вообщем ПРИГОДИЛИСЬ.
По этому принципу стараюсь и сама выбирать лучшие ответы.
Иногда это сделать очень сложно.... Бывает, что на твой вопрос столько ответов достойных наивысшей оценки, что определиться непросто.
Очень правильно придумана система баллов, т. к. любой пользователь может оценить вопрос или ответ, и тем самым дать понять автору, насколько он удачно спросил или ответил.
Инна Хайруллина
Спасибо,Мариночка!!!
меня аж подкидывает, когда мои ответы признают лучшими - особенно когда это делает автор вопроса. , очень приятно
Приятная, но не мелочь! Отвечаю исключительно на интересные мне вопросы. Стараюсь серьезно, но совсем уж очевидно это получается редко. Надеюсь, что вопросящий способен разглядеть в юморном ответе скрытую сущность. А выбор ЛО для меня дело порой мучительное, потому как часто ответы - ну просто конфетки! А я ж сладкое люблю, сама знаешь! Ну как тут определиться какую сЛОпать? Но путем вкусовых предпочтений выбираю самую сладкую, от того ответчика, чьим вниманием дорожу.
Инна Хайруллина
Привет,Танюша!!! замечательный ответ, спасибо! ))
который правильный-то и выбираю)))
выбираю ответ, который лучше понравился
Привет! :) Лукавить не люблю, скажу по честному. ЛО для меня является Стимулом давать хорошие Ответы. :) Здоровая Конкуренция. Ну, а там как выберут: )
И не сказала бы я, что это Мелочь приятная :) Скорее Радость, что твое Мнение Поняли и Выделили: )
Если затронуть вопрос Дружбы на Проекте, то ЛО для меня на Нее не влияет. Духовную близость, я не променяю ни на какие ЛО :)
И самая проблемная часть Вопроса, выбор ЛО. Выбирать мне всегда очень сложно. У меня почему то всегда получается по 2 ЛО в вопросе :))) И каждый по своему Замечательный: )
Вот, даже сейчас сижу и ломаю голову, какими Ответами мне их Закрывать. Продлила.. . А вдруг кто нибудь еще заглянет на Огонек;) )
Инна Хайруллина
Привет,Олечка!! Отличных выходных!
Ауман
из двух претендентов на лучший ответ я обычно выбираю того участника, у кого меньше баллов, такая здесь когда-то давным-давно была традиция))))))))))))))) лично я, на проекте уже года два, и не думаю о рейтинге как о цели))))))))))))))))) этот почтовый ящик у меня не первый и не второй по счёту)))))))))) (всё хотелось убежать от себя реального)))))))))))) Звездачёта * я задумывал как носителя высокого КПД))))))))))))) и, поначалу у меня это получалось - около 80%! (очень много звёздочек))))))))))))))))) а потом - надоело)))))))))))))))) просто понял, что надо быть проще))))))))) так чувствуешь себя свободным человеком)))))) сюда на проект я захожу чтобы отдохнуть))))))))))))))
ну, и по большому огромному секрету расскажу, к дамам у меня особая благосклонность))))))))))) как в реале, так и в виртуале))))))))))))) ну не тянет меня общаться с мужиками))))))))))))))))))) как в реале, так и в виртуале)))))))))))))))) а к дамам женственного типа... эээххххх!!!!удачи, в общем! ; )
Тот который мне больше понравился.
это зависит как бы я ответила
лучший ответ выбираю тот, который действительно мне помог. ну а когда мой ответ лучший, то просто оч приятно.
выбираю такой, как сама бы ответила.... и все!!!!
ЛО для меня скорее просто приятная мелочь. а выбираю лучший, если он мне хоть как-то помог....
Смотрю, кто больше старался, отвечая на вопрос ( не два слова в ответе!), ссылки, фото
Ну и чтобы по теме было и полезная информация !
ло для меня огромная радость и муж за меня радоваться начинает. сама выбираю самый интересный. развернутый, или остроумный ответ
слова которые приятны...
больше чем мелочь
если кто-то ответил прям моими словами (!), то ставлю 5 баллов! ещё нравятся всегда ответы с юмором.. .
ЛО выбираю в основном лёгкий, иногда двусмысленный.. . -тут всё зависит и от вопроса тоже!
когда мой ответ выбиряют лучшим, ..соглашусь со многими отвечающими, и вами, естественно - мелочь, а как приятно!
Чтобы ответ был более менее реальным по моему мнению
сначала перечитаю все ответы, а потом выбираю тот какой понравился, желательно что б еще и юмором был, это настроение поднимает и к человеку располагает как-то)))))))))
ЛО выбираю про принципу какой ответ мне помог или сильно по душе.
Когда мой ответ признают ЛО, для меня это в первую очередь означает, что я правильно поняла вопрос и почувствовала настроение задавашего. А ЛО на свои вопросы выбираю чаще всего сердцем.
Если выбираю за свой вопрос - то благодарность за хороший ответ, если он мне помог . А если чужие вопросы и ответы - то выбираю такой, как ответила бы сама :-)))
родство души.
Тот ответ, который достаточно точно и локанично отвечает на поставленный вопрос.
выбираю ответ -содержащий ответ, что является редкостью
Приятная мелочь, но выбираю самый удачливый и самый открытый ответ, который мне пригодился)))
Если мой вопрос признан лучшим- радуюсь, что смогла кому-то помочь, что моя информация полезна. А сама выбираю тот ответ, который оказался наиболее полезным и подробным, ну и конечно с юмором, там, где это уместно. Очень ценю ответы, основанные на личном опыте. Если одинаково нравятся несколько ответов, выбираю тот который пришел 1-м или у кого меньше баллов, чтобы добавить.
конечно приятно когда тебе ставят лучший ответ,
да вообще как получается иногда вроде думаешь- вот надо бы сюда щелкнуть, а потом смотришь и неожиданно для себя выбираешь чтото другое. на любом основании)
Лучший ответ.
Мелочь, а приятно :)
Лучшего выбираю, почитав все ответы. Ответ должен быть толково написан, чтобы после прочтения хотелось сказать: "Так вот оно как на самом деле то должно быть!! ! Тю-ю, а я-то и не подумал бы" :)
когда что то затрагивает или ближе к смыслу моего вопроса
Лучший ответ
Мелочь, а приятно)) ) Я самым лючшим выбираю ответ тот, который мне помог
Личные отношения?
Листики Опадают..
По определению!! ! ЛО - должен быть ЛО на мой взгляд....
я выбираю лучший ответ прочитав все . но выбераю не по таким признакам -гуру, мудрец, мастер и т. д. !иногда и ученик может быть прав.
a mozhno poyasnit' chto za LO .? prosveti !
Инна Хайруллина
ЛО- лучший ответ))