Прочие дела домашние

Долго сидела в интернете выбирала кухни!Наконец то выбрала! Соответствует всем моим пожеланиям! Но есть одно "НО"

Очень плохие отзывы о сервисе и предоставляемых услугах фирмы которая их продает!!! Ругают порядка 60-70% оставивших отзыв в сети! !Критикуют практически все :задержка в сроках изготовления,доставка и установка (как всегда дополнительные поборы),не точный расчет при изготовлении мебели (проблемы со встройка),вялое реагирование руководства на претензии покупателей к купленной кухне и тд и тп!!!!Вот у меня теперь делема:-" связываться с этими продавцами кухонь или нет? На сколько можно верить отзывам интернета?Или это все происки конкурентов!!!!P.S кухню хочу приобрести в салонах фабрики "АНОНС" довольно таки крупная сетевая фирма!!!!
Енот Полоскун
нет, я бы не стала.. . тем более если проблемы с расчетом у них, плюс вялое реагирование - это ж представляете сколько нервов себе можно помотать, если они накосячат.. .
в конце концов куча производителей изготавливают мебель на заказ, можно и к ним обратиться с эскизом понравившейся кухни, индивидуальный подход и все такое - это гораздо лучше
Акбопе Карсакова
Лучший ответ
ваша дилемма вполне разрешима - не связываться. Производителей кухонь нынче - плюнь-и попадешь. Выбрали кухню? Проект есть? характеристики тоже? Идитк в другую фирму, более надежную и заказывайте.
А под заказ не хотите сделать? Скачайте картинку и покажите в какой-нибудь хорошей фирме по изготовлению мебели. Я уверена, что они изваяют такую же.
И П
интернету я бы не доверяла, возможны происки конкурентов
Lyubov Ostrikova
о, да Анонс полно Г.... но. У нас не далеко магазин их. У нас кухонька маленькая поэтому мне нужна была только мойка, сушка и шкафчик. Они мне говорят заказ маленький привезем быстро в течении недели. В итоги я три месяца ждала пока мне привезут несчастные три полки. Про устоновки сказать ничего не могу т. к муж собирал и вешал сам. И продовцы нервные .Первыу неделю мне отвечали вежлево, потом стали бегать от меня по всему магазин, а через 1,5 месяца вообще послали .Так что мой вам совет поищите кухню в др. месте.
можно еще в офис сходить несколько раз. по мелочам поузнавать... так посчитать, через день по другому.. . потом опять переделать.... раза 4 сходите послушайте ...если правда так много проблем то нарветесь на не довольного клиента.... или телефонный разговор услышите.. . и сами посмотрите как к вам относиться будут.... если вы за неделю 5 раз проэкт переделаете....
может и пронесет, но я после покупки кухни стала только обращать внимания на всякие мелочи-хотя брала не по интернету- дверки осели, надо другие петли. разность в навешивании- это все потом определяется, шарниры, доводки и т д- обговаривайте сразу. длина и ширина стола ..мухляж полный. потом стал откалываться фасад при малейшем задевании... кухню купили дорогую
Енот Полоскун Здравствуйте! в интернете я выбрала кухню только визуально,заказывать и покупать буду в салоне !!!Я прошу прощения, у Вас такие проблемы с кухонным гарнитуром какой фирмы если не секрет?
Воспользуйтесь русским "Авось".
Botik Kotik
Заключите ПРАВИЛЬНЫЙ договор (если надо проконсультируйтесь с юристами) и вперед, а там пусть уже фирма думает: вязать ей веники или для Вас все сделать в лучшем виде?!
Оля Шалтеева