Прочие дела домашние

вот зачем я маму научила сидеть в интернете?

теперь она постоянно у компа в своих приложениях.я прихожу с работы хочу быстро заглянуть в почту и спать а она все сидит и сидит.сказать не могу обидится..комп у меня в комнате так что когда я засыпаю она тоже бывает сидит
Вы молодец! Как же я благодарна сыновьям, что они меня приучили к интернету, насколько это разнообразит нашу жизнь ! )
Катеринка* Timoshenko
Лучший ответ
Теперь нужен ещё и ноутбук -лично для сябя, любимой)))
правильно сделала. теперь вместо *пусть говорят* она узнает такие истории, что малахову даже не снились.
О*
Одиночка **
а моей мамы 4 внуков.. аона сидит сидит.... и муж ейный против. .
ха-ха.. зачем я маме показала ответы))
Мы с мамой отдельно живём. Купили ей комп по весне.
ЗАДОЛБАЕТ, приехав с дачи: -))
а мои на одноклассниках висят и по ЖЖ гуляют.. и меня потом ссылками закидывают... а недавно -Скайп им установила... всё...жизни теперь нет..)))) хорошо, что отдельно живём
Дети наши далеко живут, а по Инету и фотки пришлют, По Скайпу поболтаем, ну и учат- учат, когда приезжают. Дай БОГ здоровья и нашим деткам и тем, кто создаёт то, без чего мы уже не моожем. Ирена.
Молодец, , что с мамой делишься. Но и мама должна уступать очередь. Ведь так?
М*
Майя ***
у нас тоже самое
К^
Клавдия ^_^
Ну надо же! Моя говорит почти то же самое! Правда, в шутку! А делиться надо, мама ведь все-таки!
Значит нужен еще один комп))
купи ей комп
Я тоже научил))) )

Пришлось купить вай-фай и телефон с поддержкой) ) я дома) она в телефоне. . кажись скоро за нетбуком пойду)))
комп это наркотик :)
точно